主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Холостячка: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 11.12.2020)
#1
#Холостяк #Холостячка #Холостячка2020. Холостячка (Украина): Холостячка 8 выпуск смотреть онлайн 11.12.2020

[图: PcpMRco.jpg]

Холостячка – Выпуск 8 (11-12-2020) Холостячка – Выпуск 8 от 11.12.2020 смотреть онлайн Холостячка 8 випуск від 11 грудня 2020 (11.12.20) дивитися онлайн шоу. #Holostyak #Holostyachka2020-STB



















































Холостячка – Выпуск 8 от 11.12.2020 смотреть онлайн

Холостячка – Выпуск 8 от 11.12.2020 Дана Всем привет не хотите зайти на мой акаунт? ?? Я прошу чтобы на царемониях роз дежурил кардиолог, я готов не есть, спать на самой не удобной кровати, только дайте кардиолога! Нащо Ксенія вимагає щоб вони їй всі говорили про любов ? 5 Так все сворачиваемся и так все понятно! Ксюше нравится Саша , и наверное нрвился ещё раньше чего ломать комедию AK k4 Стасик Неведом Если Рыбак будет в финале, я реально «удивлюсь».... Подлость некоторых участников зашкаливает. Мужчина сплетник - это вообще дно. Он играет это видно ,но мы девушка иногда упрямо не хотим это видеть !

Холостячка 2020 Украина 8 выпуск от 11.12.2020 смотреть онлайн Андрей Рыбак - глубочайшая симпатия?? Верю, что сумеете раскрыться. Настоящего Человека видно. Лена Грубрина Olga Лупан Эти два дружка ну уж совсем не подходят Ксении, непонятно где ее глаза, там до серьезности в их умах и душах, как с Киева рачки..... Серйозно!? Розочку!? За що!? Підлому Назару( Лёша классный парень, но пытается Мишину купить. Пошёл в Абанк и не прогадал, поцелуй свой, таки заработал?? Видно, же было, как Ксю не ловко было принимать подарки, так как внутри понимала, что это не правильно получать подарки от того, кого не выберешь. Где можно найти белую футболку с красными птицами как у Рыбака, когда они были на радио??? Леша Трегубенко ути пути что за милаш такой !!! Очень приятный молодой человек!!! Класний мужик той що пасту готовив, юрист. Видно зразу врівноваженого, дуже розумного чоловіка. Может ещё и так будет,что хотя Ксения и выберет Сашу,через некоторое время разбегутся они и она начнёт встречаться с Лешей. Лара Любимова Роман Махненко AntiBarby88 Мабуть на піцу грошей не вистачило???? ::::::////// Леееешаааа ?? Ксения разочаровала. Как можно было дать розу Назару? Еще и хотела выставить виноватым второго парня аля "сдулся". Неадекватно. Как Артем махает кулаками (при том что он не сходил даже на свидание с ней и не знаком норм), так "ну, он добрый внутри", а как Илья сказал что он вспыльчивый, так она "Мне нужен спокойный мужчина. Я задумалась". ЛОООЛ. Сказала что Сергей тоже виноват в драке, хотя тот просто сказал "тс", она даже не выслушала двоих. Артём перекрутил все как ему выгодно, а она схавала. Это норм вообще? Лёша,дай Бог , чтобы всё сложилось Иииииии она выбрала Лешу ???????? эллерт краш но лёша зацепил После такого поступка Рыбака,гордая женщина гнала бы паршивой метлой.пришёл попиариться У Андрея просто маска.На самом деле он просто обманщик,ненавижу таких людей.Хочу щто би в финале остался Саша(Еллерт),Льоша(Тригубенко).

Холостячка 8 серия проект 11.12.2020 Народ, а кто-то реально слышал летом радио эфир с участием Ксении и Рыбака? Чувства тоже ошибаются. Неужели в 31год так и не дошло . А мне кажется, что Рыбак с Эллертом поспорили на Мишину. Интересно, куда девают эти розочки, заберают у парней или оставляют на память Это такой характер. Алекс Гаджега Парни должны признаваться в любви, прям вытягивает с них признания Danush Dnuah Ни одного красивого мужика((( печалька... Fisa Cat Юра Василенко Вітя Лєлє Холостячке можно было волосы на лице убрать хоть? Лена Грубрина Best_oksy1 Best_oksy2 Цікаво! Чи Назар здогадується, що він схожий на купку лайна,яке смердить і псує навкруги повітря? ! Актёры, у которых ещё нет оскара, и не будет скорее всего. Слишком наигранно всё) Льоша, Дуже хороший ?? Назар говорить про не щирість??а сам? Просто смішно його слухати?? Евгений красавчик. достойное свидание)


Холостячка СТБ 11/12/2020 дивитися онлайн

Холостячка 8 серия проект 11.12.2020 885 Полина Даценко Светлана Кошарюк Очень странный выбор Ксении по по поводу Рыбака ???+? Вот гад... Так врать долго и играть... Не ну я знала что этот проект попа но до такого говна я не была готова ?? Кстати кому нужен английский, заходите, не надо стесняяатсяяяа!!! Джон Фред Всем привет не хотите зайти на мой акаунт? ?? Ужассссс ""Алений"" хоровод в природе O P Хватит писать комментарии о том что Назар не приятный и не искренний человек! Я не успеваю лайкать! Такие тупые вопросы .. Ирина Мельниченко Сказка расписана по ролям?????? Блин, по ходу Эллерта выберет.?? Маю надію, що ви потім знайшли ці кульки і прибрали за собою, бо так робити нізя! Надо почаще делать Холостячек..мужчины хоть поймут ..что они не все Сокровища.. Нам показують лиш те, що потрібно побачити для загальної картини, але ж скільки всього за камерами або вирізано! Виктория Борисова

`Холостячка` СТБ смотреть онлайн 11-12-2020 А так хороший парень )), просто волнуется наверное. Леша наверное самый лучший на проекте . Elena Ricova 218 134 Друзья спасибо за ранее Блин, Серёжу жалко, такой милый парень Julia Keisi Я думаю він переможець??? Позор. Татьяна Дубинина 164 озноб дня Ковтуненко ждёт подписчиков , на зло бы отписалась ))) Но и так не подписана ?? думаю Назарка тиран в отношениях,,а Артемка не прочь женщине вмазать чтоб не возникала ! Почему у нее в ушах разные серьги во время первого свидания? alona Tkachenko Лейла манюня «БРАТИ участь», а «НЕ ПРИЙМАТИ участь» Juliia aiiluJ Natali Ivanovna

Холостячка – Выпуск 8 от 11.12.2020 смотреть онлайн Каждый раз смотрю на Ксению и Эллерта и улыбка на лице непроизвольно появляется.Такая робкость ?? The Liza and LizaSlime2 Love you Darya Darya мдааа....Назара бы к нам на шоу интересно было бы посмотреть ))) Владимир Чайковский Мені здається в кожної людина має бути другий шанс,так звчайно Андрій неправильно вчинив,але всетаки це вибір Ксенії . Хороший сценарий. И конкурсы интересные. Хаххахах бред для школоты. Женя класно відреагував на Кота????А той на нього не справедливо наїхав??То так смішно було як Еллерт вчився танцювати???? Я буду в финале! Приеду и украду Ксеньку! 136 Поцелуй в масках, это слишком В то же время Ксения : Умный, образованный, талантливый, добрый, с чувством юмора, красивый, самодостаточный Евгений без розы. 790 Мария Заднипряная я таплю за макгрегера!! Дядя порви из всех!!! Как же бесит Назар, это просто кошмар. Побыстрее бы его выгнали Кристина Патрушева 14 Боже Андрей - сходи к психологу и разберись с собой и своими эмоциями и тараканами в голове Обидно конечно , Алексей и Женя более серьезней чем Андр и Саша Мой Учитель Виктор Кромаренко ?????? Манипуляторы оба. тот парень который украл тебя на мотоцикле, у него такой же характер абьюза, это чувствуется во взгляде, хоть он и не проявлял себя так ещё! Я за Лёшу. Нежный. В нём есть стержень. Он настоящий мужчина . Эклер не рыба и не мясо. Что-то непонятное


Шоу Холостячка 8 выпуск 2020 онлайн 11.12.2020

Холостячка Украина 8 выпуск 11.12.2020 смотреть онлайн Артём, конечно, тот ещё неандерталец, но чисто внешне он мне нравится. Такой брутальный дядька с бородой.)) Боже! Назар !! Какой ты манипулятор! ???????? использовать сына и за это даже пиццу не купить!!! Я в шоке! "Возьми за руку Ксению"...сядь возле нее, а потом еще и маму выведи... какой гадкий! Алёна Шаталова Женя еще какое то время побудет на проекте,,, Вот этот Назар какой-то мутный Не выбирай Лешу?? Таким ударом этот орангутанг мог попасть ему в висок. У него с психикой не в порядке. Уважает только тех кто сильнее его. блин, ну не знаю, я Андрею верю Olga Лупан Хоть бы Эллерт ушел вместе с Рыбаком!!! Два клоуна!!! Пришли за пиаром и подписчиками!!!! Разве не видно???? Виктория Сурженко Евгению нужна женщина для статуса...!!! Самый искренний , хороший , надёжный,мужчина ?? Серёжа самый привлекательный,а юрист обоятельный.) - Лёша, будешь ты бороться за сердце холостячки , если она не выберет тебя? Подпишитесь на мой Канал ??, стараюсь над контентом ?????? Назар просто гадкий. Особенно с его наигранной " украиномовнистю " Андрей Шатырко ну реально Фунтик, с перебором инна копылова Назар ужасный человек, скользкий тип А меня Назар не разочаровал, ещё в первом выпуске было понятно, что он лицемерный и не искренний. А Саша душка)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客