主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Холостячка 8 серия Ксения Мишина 11.12.2020
#1
#Холостяк #Холостячка #Холостячка2020. Холостячка Холостячка 2020 Украина 8 выпуск от 11.12.2020 смотреть онлайн

[图: r8T8LSB.jpg]

Холостячка 8 серия проект 11.12.2020 `Холостячка` СТБ смотреть онлайн 11-12-2020 Холостячка: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 11.12.2020). Холостячка 2020: дивитись онлайн 8 випуск шоу #Holostyak #Holostyachka2020-STB



















































`Холостячка` 11-12-2020 смотреть онлайн

Холостячка 8 выпуск смотреть онлайн 11.12.2020 Божечки, Леша это любовь, мечта???????? мне ооочень будет жаль его если Ксюша не выберет... rogizna1 Inna Kryshtal' Такое чувство что холостячка выбивает признания в любви из каждого мужчины силой! Вот не знаю, такие квартиры будто для красивой Картинки. Ну не выглядят так, что там живут Я за Лёшу болею с самого первого выпуска!!! Этот Рыбак не рыба не мясо да ещё болтливый как начнет что-то нести так все на долго. .. Постоянно не доволен Женя в политике будет чувствовать себя в своей тарелке?????? Женя юрист на миллион: хотелось защищать дом. Кто я? Полицейский или шо? ?? Если Эллерт уйдёт то смысла смотреть дальше вообще нету Світлана Назаренко Артему место на заводе или на полях в Польше, там тетки, которые коней на скаку остановят, таких гопарей уважают. И всё-таки, кто бы что не говорил, каким бы человек ни был, подходящим по всем критериям, таким идеальным, если вот эта искра не произошла, то эти все «идеальные качества» никак не дают преимущества.. Леша Трегубенко ути пути что за милаш такой !!! Очень приятный молодой человек!!!

Холостячка 8 випуск від 11 грудня 2020 (11.12.20) дивитися онлайн шоу. Леся Котурбаш Valery Sweet Я, конечно, могу ошибаться, но в Холостяке и то больше влюблялись, чем здесь. Здесь такое впечатление, что парням не очень-то и нужно... Ей нравятся плохие мальчики ,нормальный только Лёша. Татьяна Дубинина Відкрию Назару страшну таємницю - піцу роблять і без м'яса!!! ?? дивлячись на Артема люди точно від мавп пішли) Почему холостячка не выгнала Рыбака Андрея?!!!?????? Ей ета што била я ставил на Женю он бил лудшай парай для Мішинай ?? Svitlana Кароче я за Женю ????, что бы у него? всё получилось з Ксенией. Как по мне то они подходят друг другу?????????? В финале хочу видеть Эллерта, Женю и Лёшу! Как по мне эти парни более подходят Ксении.

Холостячка: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 11.12.2020). Не знаю,кому там понравился Назар,но глядя на него ещё на первой вечеринки я сказала,что он дерьмо. И как показал второй выпуск я была права! Лживый,подлый и не искренний ?? Мені здається що Платон не син Назара Може Мішина не любить бородатих???????? Сколько лет Платону, если он покурил недавно?? :/ Второе ,что меня немного напрягло,это вопрос Леши Жене о подсчете подписчиков,как то это подленько из под тишка.И это уже не первый раз"как бы случайно"...В начале передачи он невзначай про парня с 300и женщиами Мишеной рассказал и про то "как там в зале все себя не правильно видут"....Это странно для мужчины ,так убирать конкурентов...Портит его образ идеального парня.Ну может это просто совпадения...Так то парень отличный,хороший должен получиться муж. омг, Назар даже не знает сколько лет своему ребёнку....... Зоряна Слободенюк Лёша!!!!!!!! Я думала такие мужчины вымерли...Если, это всё искренне-то это просто космос!!! Стасик Неведом Еллерт иди ка ты домой к подписчикам???? только мне кажется, что Артём, если его будут выгонять, втащит Ксюше и всем организаторам?)) Да будет он до конца, нарезали левые кадры Smile ну вы прям молодцы, как с фоткой Ксюши и Жени в городе )))) Всё шоу начинается. ???????? Самый классный , Илья. Жду свидание с ним. Здесь Рыбак так о любви Ксю официально торочит,а по телефону своей Алине то же самое..??Какой актерский ход,Ксюха отдыхает..))?? 537 Алексей очень приятный мужчина. Вежливый, добрый. Воспитанный. Супер. Я желаю удачи ему в личной жизни. Андрій ( рижий) мені схожий на Купідона))). Само подобається Олексій і юрист. с Эллертом есть искра, но тоже это вечное нытье??


Холостячка – Выпуск 8 (11-12-2020)

«Холостячка» — 11 декабря 2020 года Какой Алексей хороший, надёжный, приятный, но наверно закон подлости, она его не выберет((( Коту надо знать правила этикета Женя правильно поступил chamomile tea Фу яке воно гидке (Назар), або його просто так припіднесли. Але по відчуттях - фу Спасииибо за лайки ^_^ Всем любви Ксения пришла на проект с Сашей и с ним и уйдет. Все остальное цирк. Артисты. Elle K. А дядя вот этот интересный????такой высокий????это ж капец, тоже "будем посмотреть" шо за перец?? Так я хочу прожить жизнь Что за трек на 27:54?????? Помогите! Забавно то , что если бы Назар украл свидание у Артема точно с разбитым лицом ходил бы) Класс, Артём ушёл! Я его сама боялась даже через экран????. Назар-"скользкий тип"...Ненавиджу підлих і брехливих людей...Я думаю,що "не долго музика играла" Разочаровала Ксения, этот Рыбак настолько нытик ,аж противно.

Холостячка 8 серия Ксения Мишина 11.12.2020 Angie Алексею удачи и победы ! Достойный парень! Без лишнего шоу и пантов ?? 48 И я сделаю тоже самое устала лайкать комментарии, где все ненавидят Назара))) Ставь лайк если в твоем имени есть буква А Marina Pyankova Назар красавец!???????????????? Респект тебе Вот эти вот махалки руками показатель не мужественности, а незрелости, Susana Voychyshyna 1:54:47 Какая она? Как и многие актрисы - с биполярочкой????

(Украина): Холостячка 8 выпуск смотреть онлайн 11.12.2020 мария петрова Секс знакомства в твоем городе Ксенья,слушай своё сердце. Артем выглядит на 38 лет,через чур самовлюблённый и в семейной жизни его сила может обернуться проблемой.Такие мужики все решают кулаками.Какой женщине это нужно?! L- liza4ka Оля Манько Лёша это самое милое,что есть на проекте O? Почему он не извинился перед Ксюшей, за своё враньё. Не переживает за её чувств. Переживает только за бывшую девушку Ксения странная шо капец, Андрей нравится,Елерт приятно ,с ним хорошо,Женя супер,но послала, Алексей хороший ,подходит но она перебирает Вывод Рыбак пришёл хайпануть,по приколу. Эллерт пришел по Ксю,Леха за любовью ?? Андрій ( рижий) мені схожий на Купідона))). Само подобається Олексій і юрист. 56 Саша и Ксюша лучшая пара!! И всё. Хеппи энд. ?????? Свидания становятся все более эмоциональными! Какое вам понравилось больше всего? Ужас этот рибак и эклер пишу с маленькой буквы Немогу с большой!Просто капец где мужики?Перевелись один ЛЕША КРАСАВЕЦ, и умница!Родителям огромный респект за такого сына!Пусть посмотр,т другие и получаться каким должен быть МУЖЧИНА!Неужели трудно отвечать за свои слова быть предельно честным!Да таким как ЛЕША!Прекрасный пример для подражания! - Лёша, будешь ты бороться за сердце холостячки , если она не выберет тебя? Уже жду, когда вышвырнут Назара Ксюш чому ти цілуєшся с кожний. На мою думку потрібен бути особливий чоловік Хоть многие считают Рыбака и Эллерта клоунами, но только они сказали, что им некомфортно и непривычно в формате шоу (что вполне естественно), а не несли всякий бред типа "хочу тебя украсть". Или Женя, который не стал уверять в отцовской любви к ребенку. В этом больше правды, в это больше верится, чем в слащавый сироп от Назара. Назар, ты сам себе сделал антирекламу ! Пол страны тебя уже ненавидит, а ведь проэкт только начался. Назар такой класнный, аоаао Вот она ждёт от них всех признаний в любви. Зачем ты с них это требуешь, если не можешь сказать чего-то подобного в ответ?!


Холостячка 2020: дивитись онлайн 8 випуск шоу

«Холостячка» 8 — П'ятниця, 11 грудня 2020 19 Татьяна Баева Елена Гончарова В финале хочу видеть Эллерта, Женю и Лёшу! Как по мне эти парни более подходят Ксении. Артема походу настоятельно попросили извиниться. Не верю я что это его личное решение. ТА НУ НЕЕЕ НУ ТОЛЬКО НЕ СЕРЕЖА божеее я честно думала что он дойдет до финала Anya Volkova Очень мало внимания к Константину, ни разговора, ни свидания Ксения, задумайся А Назар мерзкий тип. Фу таким быть ?? куда интереснее чем шоу “Холостяк” . От души посмеялась ! ?? ещё , Эллерт милашка Не выбирай Лешу?? Алёна Бреннер Светлана Кошарюк Спочату сподобався Назар, а зараз дійсно побачили його фальшивість?? 149
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客