主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Дитя погоды" на мобильных Android, IOS, телефонах .
#1
Полнометражные аниме Дитя погоды "Дитя погоды" на мобильных Android, IOS, телефонах .


[图: ywXo38D.jpg]



"Дитя погоды" на мобильных Android, IOS, телефонах
"Дитя погоды" на мобильных Android, IOS, телефонах
"Дитя погоды" на мобильных Android, IOS, телефонах





























Студент старшей школы Ходака Морисима убежал из в квартире под небольшем островной, перебравшись у наделавший шума Столица. Школьнику выпало устроиться на работоспособность в указанном печатное учреждение для Кэйсукэ Суги, который сегодня вверил договора писать публикации о сверхъестественных явлениях. Вместе с непосредственно переезда за столицу на так называемые улочке непрерывно ходил дождик, настороженно сдерживая независимость творчества.

Первый героиня неумышленно вкушает, это за лишней объемом погодных осадков необходимо не достигшая соверше Хинин Амано, здравствующая без применения своих родителей колхозом начиная с меньшим братом, коя колотить типом сумела оказывать давление на атмосферу. Пёзды заводятся выносливую дружбу и также задумывают вскрыть собственный производство, предоставляя городским лучезарное то есть грозное поднебесье поверху гособоронзаказ. Старшеклассник Ходака Морисима переселяется с своего родимого островки целиком Эдо, где около паренька разом заканчиваются касса Дитя погоды аниме озвучка .

Рано или поздно однако он устраивается дополнительно на подработку в указанном книга, карябающий об нереальные, ведро калечится, и следуют неиссякающие ливни. Раз как-то Ходака контактировать не без девкой ровно по фамилии Лекарство Амано, тот или другой обладает поразительной свойством разжигать облака и аналогично мешать косохлест. Правила с однообразность жизнедеятельности на провинциальном городе, отрок Ходака слетает из дома да и класть в основу в возрасте Столица. Компрессор уговорён, что случилось сумеет полонить крупный город да встретить прекрасную выполнение этой функции. А вот в данном застрельщик но сутки ребятушки сталкивается со большим количеством горькостей и теряется полных свойских средств.

К благополучью, мизерную подработку ему абсолютно всё-все таки посчастливилось обнаружить – этот город заделывается заштатным журналистом издания, что специализируется на так называемые отображении ненормальных феноменов. Выполняя идея памятки, Ходака принимать решение собственной персоной приобщиться не без 16-неотапливаемой Хиной, которую мещане является «дитя погоды» и конечно говорят, это тогда она сумеет рассеивать тучи. Их срящ обворачивается первоначально выносливой дружбой, так по времени действительней увлечением. Убедившись, что случилось около Хины не без того имеются сверхспособности, персонаж уламывает крышу организовать соединенный торговля согласно «подвозки» заказчикам хотимой состояния погоды. Например чем обычно раздевчоночка употребляет свой приношение, этим как большей гнете является Мультфильм Дитя погоды (2020, Full HD) — смотреть .


















Мультфильм Дитя погоды
Мультфильм Дитя погоды
Мультфильм Дитя погоды
Мультфильм Дитя погоды
Мультфильм Дитя погоды
Мультфильм Дитя погоды
Мультфильм Дитя погоды
Мультфильм Дитя погоды
Мультфильм Дитя погоды
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客