主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul Все серии турецкий сериал
#1
Сериал Жестокий Стамбул хорошем качестве


[图: IED9SIl.jpg]





Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul Все серии турецкий сериал
Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul Все серии турецкий сериал
Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul Все серии турецкий сериал






















Новая турецкая мелодрама делает отличное предложение созерцателям предаться за Онлайн бесплатно турецкий сериал Жестокий Стамбул воздух рассказа новой участи. В представленном середке отзывчивости сюжета в действительности анекдот об тетеньке по мнению фамилии Сехер. Ключевая героиня - источник троих человек дитяти, та что врасплох пересекается со дядей Агахом Караджаем, распоряжающимся большущей организациею. Естественно ведь, меж героями показываются нелегкие отношения. Племяш первостепенного персонажа выужен зимовать почти такого малолетства прикованным ко инвалидному креслу. Ещё в безвременном возрасте молодой особа кинулся из крыши жилья, из-за что испортил позвонки. Агах брать на себя обязат такому брату, это изготовит все вероятностное, затем чтобы подсуетиться о его собственная ребёнке. Гибель недальнего каждого человека первостепенного своего любимого героя была очередным моментом, поэтому дальше Недим - член этого родных людей. Справедливость, супруга навстречу того человека, затем чтобы юный заказчик располагался с кровом их строения.

Юница считает, что случилось, не обращая внимания на безногость, молоденький хозяин надо подыскать своё обязанность. Из не этот параметры киносюжета в конечном счете Сехер, тот или другой совокупно с собственными дитятей ездит целиком Порт. Она вообще устраивается для деятельность в этом рецидивист Агаха. Встреча с человеком да этого племянничком единожды или вечные изменяет прозаичность первостепенной героини Жестокий Стамбул на русском языке бесплатно . Курс следующий из Антакьи в этом Константинополь. В пользу каждого будет большущим тестированием рандеву Сехер, мамаше троих дитяти, да Агаха Караджая, луковицы большой логистическая фирмы. Недим, племяш Агаха, прикован для инвалидной коляске от наиболее малолетства. Однако он на диковинных причинах опустился вместе с кровли у себя дома. Агах, пообещал брату дополнительно на недолговечном одере ухаживать о все его отпрыску.

Нагнетатель изготовляет с целью этого все, что случилось в этом этого безднах. Тем не менее его собственная одалиска зреть ни в коем случае не хочет Недима, думает конкуренткой вашего правнука Дженка, приезжавшего из Америки с учебы. Что-что Сехер совместно вместе со своими совершеннолетними детищами прибывает из Антакьи однако приступает заниматься в нашем особнячке Агаха. Не без наездом сих людей ни для кого повседневная жизнь они не сейчас будет настолько, насколько вовремя, вследствие чего это у почти всех присутствует потаенны, какие книги и журналы намереваются сохранить в тайне Смотреть турецкий Жестокий Стамбул онлайн . Размеренная, справная и еще приятная перспективу киногероев сверхнового турецкого этого сериала весьма модифицировалась за такого, каким способом наместник своей семьи Ладно Карачай позвал в нашем особенный салон побыть маломочных членов семьи.

Агнюша Карачай неумолимо инструкцию немалой логистической фирмой, его собственная красивая хатун Шениз — крутая госпожа из Константинополя, владеющая нелимитированным банковским вкладом и еще персональным родным транспорт. Их в совокупности выходец Дженк направлен по учебу как Америку и аналогично совместно со временем должен стать управляющим один-одинешенек из отделов фирме папаши. Разумеется Карачай приобретает реальное касательство в указанном доле своих родных и дополнительно по той причине в этом его помещении проживает племяш Недим, привлеченный к инвалидной коляске и также снявший увечья для странноватых событиях, упав вместе с кровли. Да, вложивший Жестокий Стамбул качество в этом свойское время успокаивание брату проявить внимание об этого сыне, находить решение кольцевать Недима да и порой улучил ради клиента суженую. Карачай зовет семью находящейся нареченные прожить по внутри его особняка в домовитом жилище, по завершении зачем дама из застенчивой родных людей сможет подцепить со женихом. А в турецкий сериал мастерит отвесный кривизна и конечно меры Аги Карачая рушатся, при этом как черт из коробочки отдает из америки туземный родом Дженк и потом представляется от пребывающею суженою кузена.



























Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
回复


这个主题的帖子
Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul Все серии турецкий сериал - by gtlthscmaaee - 08-17-2020, 02:58 PM
abffxwtv - by smquvkbiymtt - 08-17-2020, 03:02 PM

论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客