主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
продать часы бу
#1
Ремонт, выкуп, продажа швейцарских часов в СПБ watch-gallery.ru

В самом сердце Санкт-Петербурга находится наша Часовая галерея. Здесь Вы можете купить, продать, реализовать под залог швейцарские часы или драгоценные изделия. Заходите к нам в гости на веб портал watch-gallery.ru и изучите все подробности.

По запросу ломбард часов спб мы Вам обязательно поможем. Здесь можно продать швейцарские часы или отдать их под залог. Крайняя услуга может пригодиться в тот момент, когда срочно нужны деньги. Отдать что-либо под залог означает то, что Вы сможете возвратить собственные вещи назад, если Вы не желаете с ними проститься окончательно. Даем гарантию на внимательное хранение и хороший сервис.

Купить у нас брендовые часы Вы можете по очень выгодным ценам. Золотые часы обычно выполнены из очень прочного высококачественного материала и могут служить десятилетиями, а ещё приобретение часов в скупках дает шанс отыскать уникальную модель, которая уже снята с производства. Для любителей просто находка.

Услуга где можно продать часы предоставляется у нас на онлайн портале watch-gallery.ru в любое время. Загляните в наш комиссионный магазин, присмотрите уникальные дорогостоящие вещи для себя или для близких. Также у нас осуществляет работу сервисный центр: ювелирная и часовая мастерские. Где актуальны различные услуги: ремонт часов и ювелирных изделий, замена батарей, ремешка и многое другое.

Расположены мы по адресу: Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 41. Время работы с пн по пт с 11:00 до 20:00, в субботу с 12 до 19 часов. Работаем без обеда, нерабочий день — воскресенье. Позвоните по телефону +7(921)888-04-00 и задавайте любые оставшиеся вопросы.
回复


这个主题的帖子
продать часы бу - by ErtanyClado - 01-06-2022, 04:50 PM

论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客