主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
СТБ реалити-шоу «Холостячка»
#1
СТБ реалити-шоу «Холостячка»


[图: gbP5L5v.jpg]






СТБ реалити-шоу «Холостячка»
СТБ реалити-шоу «Холостячка»
СТБ реалити-шоу «Холостячка»










Чтобы не было странных ситуаций. СТБ реалити-шоу «Холостячка» Сразу отвечаем на вопрос, который беспокоил всех: что же будет дарить Ксения мужчинам на церемонии? Неужели розы? — Она будет вручать участникам красивые тематические бутоньерки. Я буду искренней и открытой, потому что не вижу иного смысла идти в такое приключение. Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю. Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. Люди, со своими живыми историями, ценностями, мечтами и страхами. И я хочу увидеть их. Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба. Ведущий проекта «Холостяк» Григорий Решетник стал ведущим и реалити «Холостячка». Я буду искренней и открытой, потому что не вижу иного смысла идти в такое приключение. Ведущий проекта «Холостяк» Григорий Решетник стал ведущим и реалити «Холостячка». Часто так случается, что ты преуспел в карьере, а в личной жизни не получается. По словам Мишиной, она верит, что партнеры по съемочной площадке могут стать партнерами в реальной жизни. Чтобы не было странных ситуаций. Мишина отметила, что съемки в проекте станут для нее новым опытом. Но мне кажется, нам все удалось прекрасно».

Сразу отвечаем на вопрос, который беспокоил всех: что же будет дарить Ксения мужчинам на церемонии? Неужели розы? — Она будет вручать участникам красивые тематические бутоньерки. Так что, кто его знает?! Чтобы не было странных ситуаций. Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки. Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю. Но в противовес этому у них есть стержень, и они идут всегда до конца», — рассказывает Григорий. СТБ реалити-шоу «Холостячка» Телеканал СТБ приступил к съемкам реалити «Холостячка». Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной! Мишина отметила, что съемки в проекте станут для нее новым опытом. «От первой вечеринки я ждала легкости. Я буду жить этот проект. Проект покажет, что мужчины также могут бороться за любовь, у них тоже есть переживания и неуверенность. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — делится впечатлениями Ксения. «Мне приятно, что после 10 сезонов проекта «Холостяк» я тоже могу удивиться новому крутому проекту. СТБ реалити-шоу «Холостячка» И я хочу увидеть их. А я верю! Я верю в то, что свою любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Проект покажет, что мужчины также могут бороться за любовь, у них тоже есть переживания и неуверенность. Но мне кажется, нам все удалось прекрасно». Но мне кажется, нам все удалось прекрасно». Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба.
















































Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客