主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новости США и России на 2021 год 28 января
#1
Гендиректор российского представительства социальной сети TikTok Сергей Соколов приглашен в Госдуму для беседы в преддверии заседания комиссии по расследованию фактов иностранного вмешательства во внутренние дела РФ, сообщил глава комиссии Василий Пискарев.

По его словам, члены комиссии "заинтересованы в том, чтобы работающие на российскую аудиторию зарубежные интернет-ресурсы действовали в российском правовом поле и соблюдали законодательство РФ", передает ТАСС.

"К данной компании у нас накопились вопросы, мы хотели бы обсудить их с главой представительства видеохостинга в России и наладить дальнейшее взаимодействие", - заявил Пискарев, добавив, что встреча запланирована в рамках подготовки к очередному заседанию.

21 января Роскомнадзор предупредил, что привлечет к ответственности интернет-ресурсы за вовлечение подростков в противоправную деятельность. По данным ведомства, призывы к несовершеннолетним участвовать в несанкционированных акциях были выявлены в TikTok, "ВКонтакте", Facebook, Twitter, Instagram, YouTube. Позднее в Роскомнадзоре сообщили, что к 23 января соцсети удалили 89% таких материалов.

При этом сами блогеры рассказывали, что в преддверии акций протеста им предлагали размещать провластные" ролики в TikTok, согласно которым на митинге в поддержку Навального якобы провоцировали полицию, и там собралось мало людей. Основными тезисами предлагалось сделать тот факт, что людям якобы надоели сам Навальный, митинги и политика в целом. За один такой ролик предлагали выплатить от полутора до двух тысяч рублей.

Моментальные займы всем - свежие МФО 2021 года:
https://www.google.ro/url?q=https://supe...ez-otkaza/
https://images.google.sh/url?q=https://s...y/srochno/
http://images.google.com.fj/url?q=https:...omentalno/
http://maps.google.bs/url?q=https://supe...ez-otkaza/
https://www.google.com.qa/url?q=https://...tro-30000/
На купить угги в официальном интернет магазиге доступно много недавно созданных моделей UGG. Среди самых популярных моделей нужно отметить: Lilou Chestnut, Jimmy Choo Zipper Navy, Classic Short Stardust Navy.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客