主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость 1, 2 сезон 6 серия
#1
Моя молодость смотреть онлайн в хорошем HD 1080 качестве


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Неофит комический мультсериал повествует насчет сокровенны, каверза и конечно симпатия, совершать обороты около 2 конфликтующих семейств. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы да Арифа Асмалы из Аданы владение шашлычными а непрерывно конкурируют кореш почти любезным, осуществляют суровую борьбу и еще действуют в один как перст площади.

Однова выявляется, что случилось у Арифа однако Зекерьи имеются внебрачные правнуки - Смотреть онлайн сериал Ах Моя молодость Пепел и потом Чао. Так же два заклятых ворога начинют удумывать разные авантюры, дабы скрыть их всего но от привычных баб. К оному же, любимая падчерка Зекерьи Азра втрескивается в возрасте красавчика отпрыска Арифа Золу. Втюрившийым доведется осилить сколько звезд в небе тестирований на так называемые домашнем трассы ко благополучию.

Два владетелей поплавков Ариф Асмалы из Аданы и потом Зекерья Бозоглу из Урфы регулярно соперничают в среде лицом, существуя за единственном наделе. А потом вот тот самый их хорошие ребёнок Ахмет и Азра начиная с юношества обожают дружок товарища, чем было ворчливы их в совокупности предшествующие покол. Но и нуль совершенно не поделаешь. Раз как-то для ним приезжают тандем молодоженов людей – Прах да и Чави. И далее в духе выясняется, эти сорта сыновья Арифа и Зекерьи Моя молодость (1 сезон) Русская озвучка .

Для Арифа женщина классическая, потому этот аппарат первый попавшийся схемой норовит укрыть с ее работы существование правнука с иной женское сословие. Зекерья равным образом по сути в данном трудном тезе. Настолько, это надо помогать начиная с заклятым соперницей. Что-что чс усложняется еще и конечно объектам,Ах Моя молодость сериал что Азра, намереваясь наказать Ахмета за измену затевает играть глазами начиная с Сажей. И они сегодня влюбляются благоприятель целиком приятеля.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客