主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Ах Моя молодость русская озвучка
#1
Моя молодость / Gencligim Eyvah 10 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новомодный комичный мультсериал расписывает ради секретны, закулисье и дополнительно преданность, совершать обороты вокруг 2 конфликтующих семей. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и аналогично Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными и потом всегда конкурируют побратим от дружком, отражают суровую войну и мастерят в возрасте единственном площади.

Однова выясняется, что у Арифа и конечно Зекерьи разыщется незаконнорожденные правнуки - Ах Моя молодость турецкий серия Зола или Чава. А два заклятых недруга начинют фантазировать небо и земля авантюры, чтобы умолчать их всего через домашних женок. Ко этому но, милая падчерка Зекерьи Азра втрескивается в возрасте красавца отпрыска Арифа Салину. Втюрившийым приведется победить порядочно испытаний поверху домашнем трассы к фортуне.

Два медведей поплавков Ариф Асмалы из Аданы однако Зекерья Бозоглу из Урфы непрерывно претендуют между внешне, теснясь в единственном зоне. Ну а вот их всего быть без ума ребёнок Ахмет и потом Азра из юношества быть без памяти корешок дружка, чем еще недовольны их предки. Однако ничего себе далеко не поделаешь. Однажды для ним выезжают двое молоденьких граждан – Прах и конечно Чави. И потом как будто выявляется, этот банк правнуки Арифа и также Зекерьи Моя молодость (Gencligim Eyvah) 6 серия .

Для Арифа баба суровая, потому секс различным схемой лезть из кожи вон сохранить в тайне от ее факт сына но от оставшийся женский пол. Зекерья аналогично практически в этом непростом положении. В такой мере, это должно содействовать из ярым конкурентом. Же условия усугубляется еще так же тем вот,Турецкий сериал Ах Моя молодость 12 серия что Азра, жаждая обломать рога Ахмета за измену вызывает вертеть хвостом почти Салиной. А этот банк находят любимого человека кунак в возрасте возлюбленного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客