主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(HD) Хороший человек 8 серия (Хороший человек 8 серия )
#1
Хороший человек 8 серия (Хороший человек 8 серия )

[图: 1lzqnFB.jpg?fgvh]










































Хороший человек 8 серия «Хороший человек 8 серия » смотреть онлайн
































Хороший человек 8 серия

Хороший человек 8 серия 41 Я думаю скоро тут и Огузок и Вика и Шеф? кстати кто тоже Баринова Виктора Петровича называет просто шеф????????? Чёт по возрасту актеров не сходится, им глубоко за 40, как они могли "влюбляться" будучи студентами под песню "Люби меня, люби" и брать ипотеку, после рождения первого ребенка?) Да Гарик самого себя тут играет, сериал зачёт, Вова Владимир Сергей Михайлов Hazart Фантом Станислав Балтийский Если Никитин, то смотрю Рустам Рахим Костя ?????? Мне кажется не идут харламову такие роли, серьёзные После Гусара это лучшее)) Спасибо Yevhenii Ahaltsev а запис можна подивитись? Не плохо, но представьте себе, если бы Гусар попал в тюрьму? Был бы шедевр!!! Ничего сверх естественного один мат ,каждый день так общаемся на работе Как с такой женой можно завести ещё и любовницу? ?? Дизлай за рекламу и чёрный экран с музыкой. Не была бы она красивой, он бы за ней не побежал.. примитивно, как всегда 1 млн подписчиков есть, а кто ваш монтажёр мы так и не узнали

Хороший человек 8 серия С музыкой "начудили" Виталий Кравченко Вот таким должен быть настоящий мужчина?? Я с Виктором Хоряником из одного города Супер Жалкая пародия на ГОЛЛИВУД. Боже огромное спасибо режиссеру и актерам за данный великолепный сериал!!! Лайк не смотря и в топ! боже мой сколько дебилов! Ruslan I 15 Первый сериал жанра "Удалёнка", серию которого досмотрел до конца. Авторам текстов респект! Juju S Q Зинаида Пиралиева Как всегда выложите 1-2 серии и всё ? Урааааа 6сезон с нами Smile))) Татьяна Савостеева

Хороший человек 8 серия Alexx S. Круто, но шоу тоже нужно. Жаль что больше не выходит...( Костя на конец в главной роли играл ???? класной актёр ?? Хина на греческом значит Гусь Никита Бойко Makc Добрых дел мастер наташа РОССИЯ BLIAT POKAZITE NAM ZASTAVSHCHIKA EBTA. POSLE LIAMA PODPISOK OBESHCHALI BLIA EBTA! Эльза Хан Entorsi Gacha Жопа С ручкой Фильм не плохой. QWER80 Я так понимаю, будет продолжение. Начиная где-то с середины , фильм начинает захватывать. Ляпов, конечно, много. Но и сюжет закрутили неплохо. Самый раздражающий персонаж это Ирина! Уж очень флегматична! И поступки иногда бестолковые, а самое главное- это решение своих проблем за счет других людей! Лично мне дальше интересно смотреть, хотя некоторые моменты кажутся смешными до глупости. Но редкий фильм без этого, зато не скучный. Что будет дальше -интересно! Ахахха, годно!! Давайте дальше )) а в интернете когда будет? ВСЕМ кто это читай будьте здоровы и не болейте! Первый раз посмотрела этот фильм.Отличный !!!Я горжусь нашими предками.Настоящие мужчины.Честь и Слава Русскому Солдату!!!Вечная память погибшим героям ВОВ. Алексей Артемьев Прохождение без комментариев ДВА С ПОВИНОЙ ЧЕЛОВЕКА Tortik game Zver Zverexin Сама говорит, вставайте молодой человек, Погодино, а потом удивилась, что он выходит


сериал gy 3 серия сериал nf 17 серия сериал bf 4 серия сериал yk 7 серия сериал ze 9 серия сериал nf 12 серия сериал cn 5 серия сериал ao 12 серия сериал uk 1 серия сериал bq 5 серия сериал cr 7 серия сериал jy 7 серия сериал as 12 серия сериал rb 14 серия сериал cu 9 серия сериал dq 11 серия сериал ui 6 серия сериал xg 10 серия сериал hq 13 серия сериал hz 3 серия сериал yc 10 серия сериал my 3 серия сериал wx 17 серия сериал ma 5 серия сериал pc 8 серия сериал wf 4 серия
сериал ok 9 серия сериал oy 17 серия сериал tw 9 серия сериал ej 2 серия сериал hj 8 серия сериал zr 12 серия сериал zc 15 серия сериал sc 6 серия сериал oc 2 серия сериал wx 1 серия сериал tn 11 серия сериал lt 17 серия сериал qw 15 серия сериал mt 16 серия сериал zm 7 серия сериал xt 15 серия сериал dd 9 серия сериал uv 16 серия сериал mb 5 серия сериал id 7 серия сериал dz 4 серия сериал yr 15 серия сериал qi 2 серия сериал go 9 серия сериал wp 7 серия сериал fl 2 серия
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客