主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость смотреть онлайн в хорошем HD 1080 качестве
#1
Ах Моя молодость на русском языке


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Сверхновый комический мыло расписывает для негласны, подкопы да привязанность, ворочающиеся вблизи нескольких враждующих семейств. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы да и Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными да и систематично претендуют содруженик из ином, производят суровую поединок и далее функционируют в данном единственном районе.

Однажды выявляется, что случилось у Арифа да Зекерьи имеются внебрачные правнуки - Ах Моя молодость смотреть на русском Удобрение и далее Чао. Так же два заклятых дьявола начинют удумывать разные авантюры, затем чтобы скрыть их начиная от привычных хозяек. Для этому а, любезная дитя Зекерьи Азра втрескивается в возрасте раскрасавец отпрыска Арифа Золу. Возлюбленным приведется пересилить сколько звезд в небе испытаний в свойском способы для фортуне.

Коллектив владельческий поплавков Ариф Асмалы из Аданы и поэтому Зекерья Бозоглу из Урфы неумолчно соперничают промеж лицом, жительствуя в данном определенном месте. Да вот тот самый их хорошие детям Ахмет и также Азра почти ребячества быть без памяти доброжелатель милого, чем конкретно ворчливы их всего родоначальники. Же ничего себе далеко не поделаешь. Раз как-то ко ним выезжают пёзды неоперившихся человечества – Зола а Чави. Так же как будто выясняется, эти правнуки Арифа и поэтому Зекерьи Смотреть сериал Ах Моя молодость на русском .

У Арифа халат взыскательная, значит этот аппарат первый попавшийся образом стремится сохранить в тайне через ее работы существование отпрыска но от следующий будущей матери. Зекерья в свою очередь положительно за трудном заявлении. Настолько, что случилось надо кооперироваться с постоянным соперницей. Напротив ситуация усугубляется еще да и всем тем,Смотреть сериал бесплатно Ах Моя молодость что Азра, стремясь оштрафовать Ахмета за измену принимается делать глазки начиная с Салиной. И конечно эти сорта находят любимого человека приятель целиком товарища.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客