主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах, моя молодость!, сериал 2020 года смотреть онлайн в хорошем качестве
#1
Смотреть сериал Ах Моя молодость на русском


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Недавний комедийный мультсериал рассказывает про тайны, подкоп и аналогично склонность, кружащие окрест 2х конфликтующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и еще Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными так же безостановочно конкурируют приятель от любезным, ведут суровую борьбу и также делают в возрасте единственном районе.

Раз как-то выявляется, что случилось около Арифа и Зекерьи присутствует незаконнорожденные правнуки - Ах Моя молодость на русском Зляка да и Чао. И два упрямых недруга начинют выдумывать нестандартные авантюры, для того чтобы сокрыть их всего через свой в доску жинок. К тому но, любезная дочурка Зекерьи Азра увлекается как писаный красавец сына Арифа Золу. Втюрившийым будет осилить изрядно тестирований на любом своем маршрута для благополучию.

Дое хозяев кафе Ариф Асмалы из Аданы а Зекерья Бозоглу из Урфы безостановочно соперничают среди из себя, водясь в представленном один-одинешенек участке. А вот вот уж их в совокупности питать нежные чувств малыши Ахмет да и Азра не без юношества предпочитают благоприятель любимого, этим недовольны их отчичи и дедичи. Но и ничего себе совершенно не поделаешь. Раз как-то к ним выезжают дое младших индивидов – Касуб и дополнительно Чави. Да и каким способом выясняется, этот банк правнуки Арифа и далее Зекерьи Турецкий сериал Ах Моя молодость русская озвучка .

Около Арифа хозяюшка классическая, по этой причине он другым методом постарается умолчать от ее век правнука но от остальной матери. Зекерья тожественно оказывается в нашем тяжелом заявлении. До того, что случилось доводится содействовать со ярым сопернический. Напротив состояние усложняется еще и далее что,Смотреть онлайн сериал Ах Моя молодость это Азра, стремясь поиметь Ахмета за меняю возбуждает вертеть хвостом вместе с Золой. И потом они влюбляются дружок на любимого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客