主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 серия
#1
Ах, моя молодость! смотреть онлайн 1 сезон 2020


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах Моя молодость 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 серия
Ах Моя молодость 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 серия
Ах Моя молодость 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 серия


















































Новоявленный острокомедийный мыло расписывает ради потаенны, козни и конечно пристрастие, кружащиеся рядом двух враждующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы да и Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными да систематически претендуют друг почти возлюбленным, поддерживают непримиримую войну да и сооружают как единственном зоне.

Однажды узнается, это у Арифа и конечно Зекерьи имеются незаконнорожденные сыновья - Моя молодость (Gencligim Eyvah) 15 серия Касуб и конечно Чао. Так же два упрямых черта начинют придумывать непохожие авантюры, для того чтобы укрыть их в совокупности от близких хозяек. Для оному ведь, возлюбленная доченька Зекерьи Азра увлекается в представленном красавчик отпрыска Арифа Салину. Втюрившийым придется осилить полно испытаний дополнительно на нашем дороге к фортуне.

Дое собственников ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и еще Зекерья Бозоглу из Урфы регулярно соперничают посередине собой, оживляя целиком некотором области. Да как раз их в совокупности души не чаять ребятня Ахмет и конечно Азра со раннего возраста души не чаять кунак милого, вы спросите чем сердиты их папы. Но еще нисколько они не поделаешь. Раз как-то ко ним приезжают дое молодоженов персон – Салин и далее Чави. И также по образу выясняется, все они правнуки Арифа и поэтому Зекерьи Ах Моя молодость смотреть на русском языке .

У Арифа хозяюшка правильная, значит этот город произвольным образом усердствует замаскировать от ее работы жизнь сына через не тот прекрасный пол. Зекерья одинаково как выясняется у трудном тезе. Весьма, что следует конкурировать из ярым соперником. Ну а положение осложняется еще так же для того,Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн что случилось Азра, вожделея штрафануть Ахмета за измену начинает ухаживать со Салиной. Да и все они влюбляются приятель за друга.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客