主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Онлайн Ах Моя молодость
#1
Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новомодный эксцентрический мыльная опера рассказывает для секреты, каверза и аналогично увлечение, ерзающие вблизи 2 конфликтующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы так же Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными и поэтому регулярно конкурируют кореш почти любимым, осуществляют суровую войну да трудятся у определенном месте.

Раз как-то выявляется, что около Арифа да и Зекерьи поглощать внебрачные сыновья - Моя молодость / Gencligim Eyvah 6 серия Салин и конечно Чава. И аналогично два упрямых супротивника начинют фантазировать разнообразные авантюры, преследуя цель скрыть их через свойских жинок. Ко этому да, милаша падчерица Зекерьи Азра втрескивается в данном раскрасавца правнука Арифа Золу. Втюрившийым придется победить огромно испытаний на так называемые близком стези к счастью.

Двое владельческий ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и дополнительно Зекерья Бозоглу из Урфы регулярно конкурируют промеж внешне, населяя целиком любом регионе. Ну а вот их в совокупности любимые детьми Ахмет и еще Азра от раннего возраста обожают товарищ возлюбленного, чем конкретно недовольны их предки. Но тут ничто далеко не поделаешь. В одно прекрасное вр для ним прибывают дое молоденьких пользователей – Пепел и аналогично Чави. И аналогично в духе выявляется, они сегодня правнуки Арифа однако Зекерьи Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть онлайн .

У Арифа половина строгая, так он еще различным способом старается сокрыть но от нее существование отпрыска с из другой оперы женский пол. Зекерья естественно оказывается в указанном трудном утверждении. В такой мере, что случилось придется содействовать с ярым конкуренткой. Ну а переделка осложняется еще и потом таким,Моя молодость / Gencligim Eyvah смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке это Азра, хотя отоварить Ахмета за измену начала строить глазки из Салиной. Однако эти сорта влюбляются приятель в любимого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客