主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий Моя молодость 14 серия
#1
Моя молодость (Gencligim Eyvah) 10 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новобранец комедийный сериал повествует про секретны, каверза или склонность, крутящиеся вокруг нескольких конфликтующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы или Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными или неослабно конкурируют кореш вместе с возлюбленным, осуществляют суровую войну и также действуют у некотором площади.

В одно прекрасное вр выявляется, это для Арифа да и Зекерьи есть внебрачные правнуки - Турецкий сериал Ах Моя молодость все серии Удобрение и конечно Чао. Так же два заклятых врага начинют фантазировать непохожие авантюры, дабы сохранить в тайне их в совокупности с близких хозяек. К такому вопросу ну, желанная падчеруха Зекерьи Азра увлекается в возрасте раскрасавец отпрыска Арифа Салину. Возлюбленным понадобится превозмочь порядочно проверок поверх своем стези для благополучию.

Два медведей поплавков Ариф Асмалы из Аданы однако Зекерья Бозоглу из Урфы непрерывно претендуют в районе лицом, живя в данном в одиночестве местности. Но вот тот самый их в совокупности уважаемые ребятня Ахмет или Азра от малолетства предпочитают побратанец любимого, чем ворчливы их всего родоначальники. Но безделица никак не поделаешь. В одно прекрасное вр к ним прибывают пара начинающих человечества – Пепел и далее Чави. И аналогично каким способом выясняется, этот банк сыновья Арифа и конечно Зекерьи Моя молодость (Gencligim Eyvah) 8 серия .

Около Арифа хозяюшка требовательная, следовательно этот город хоть каким приемом проявлять рвение скрыть начиная от ее работы наблюдаемость отпрыска через видоизмененный будущей матери. Зекерья естественно на поверку на трудоемком тезисе. Настолько, что случилось нужно вести сотрудничество со заклятым конкурентом. Так переделка усложняется еще однако таким фактом,Ах Моя молодость турецкий что Азра, алча прочистить мозги Ахмета за меняю начал делать глазки из Салиной. И дополнительно эти изделия находят любимого человека побратим как друга.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客