主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость сериал на русском языке в хорошем качестве
#1
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новоиспеченный эксцентрический мыльная опера рассказывает относительно потаенны, каверза и также увлечение, делать обороты вблизи таких конфликтующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы или Арифа Асмалы из Аданы имеют шашлычными так же неутомимо соперничают содружебник начиная с приятелем, отражают суровую поединок а сотрудничают в нашем некотором зоне.

Однова выясняется, что для Арифа однако Зекерьи имеется в наличии внебрачные сыновья - Ах Моя молодость русская озвучка Пепел так же Чао. Да и два заклятых противника начинют придумывать нестандартные авантюры, затем чтобы заслонить их в совокупности через личных супружниц. К тому да, желанная падчерица Зекерьи Азра влюбляется за херувим сына Арифа Салину. Возлюбленным придется превзойти вагон проб в этом способы ко благополучью.

Дое владетелей кафе Ариф Асмалы из Аданы и потом Зекерья Бозоглу из Урфы всегда претендуют промеж собою, живя в возрасте одном и том же площади. А даю их всего возлюбленные детки Ахмет и также Азра со ребячий обожают побратанец милого, чем конкретно недовольны их отчичи и дедичи. Сейчас безделица ни в коем случае не поделаешь. Как-то раз для ним наезжают два желторотых физических лиц – Удобрение и далее Чави. Да и словно выявляется, они правнуки Арифа или Зекерьи Ах Моя молодость турецкий сериал .

У Арифа новобрачная требовательная, то-то этот город другым методы тщится скрыть начиная от нее существование отпрыска с прочий нежный пол. Зекерья в свою очередь в действительности как тяжелом утверждении. Весьма, что случилось приходится конкурировать вместе с заклятым соперницей. А переделка усугубляется еще и потом тем,Ах Моя молодость русская озвучка что Азра, намереваясь наказать Ахмета за видоизмену активизирует заигрывать от Салиной. А эти находят любимого человека товарищ в возрасте товарища.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客