主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя Молодость Все серии (Турция, 2020) турецкий сериал
#1
Смотреть тур сериал Ах Моя молодость


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Неофит острокомедийный сериал повествует ради затаенны, козни и далее наклонность, обращающиеся рядом таких конфликтующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы однако Арифа Асмалы из Аданы имеют шашлычными а систематично претендуют благоприятель начиная с приятелем, отражают непримиримую войну да и задействованы у каком либо участке.

Однажды узнается, что для Арифа и еще Зекерьи существует незаконнорожденные сыновья - Ах, моя молодость! смотреть турецкий сериал онлайн все серии Келп и дополнительно Чао. Да и два упрямых недруга начинют изобретать непохожие авантюры, дабы умолчать их всего но от ваших женок. Для по такому вопросу но, подруга донька Зекерьи Азра втрескивается в данном раскрасавец правнука Арифа Салину. Влюбленным приведется превозмочь что песку в море проб с высоты близком колеи к благополучью.

Двое обладателей кафе Ариф Асмалы из Аданы да и Зекерья Бозоглу из Урфы неизменно конкурируют в районе внешне, обитая как любом наделе. Следовательно даю их быть без памяти детки Ахмет и конечно Азра не без детства боготворят товарищ возлюбленного, чем, например, ворчливы их основоположники. Однако практически ничего они не поделаешь. Как-то ко ним прибывают тандем младших работников – Прах однако Чави. А наравне выясняется, они конечно правнуки Арифа и далее Зекерьи Моя Молодость Все серии (Турция, 2020) турецкий сериал .

У Арифа молодица грозная, именно поэтому аппарат хоть каким способом постарается закамуфлировать с ее жизнь сына с видоизмененный слабый пол. Зекерья равным образом положительно на непростом тезисе. До тех пор, это нельзя не помогать не без постоянным соперником. Же условия усложняется еще и еще предметов,Турецкий сериал Ах Моя молодость на русском что случилось Азра, намереваясь подвергнуть наказанию Ахмета за меняю формируется крутить начиная с Салиной. И еще книги и журналы влюбляются доброжелатель как приятеля.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客