主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Онлайн Ах Моя молодость
#1
Ах Моя молодость 1, 2 сезон 9 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Небывалый комедийный многосерийный выпуск рассказывает насчет секретны, происки да страсть, обращающиеся кругом двух враждующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и дополнительно Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными и аналогично неумолчно конкурируют дружбан вместе с дружком, отражают суровую поединок и поэтому трудятся в представленном одном области.

Как-то раз выявляется, что случилось для Арифа и еще Зекерьи употреблять внебрачные сыновья - Смотреть сериал Ах Моя молодость kinogo Келп да Чава. И дополнительно два заклятых врага начинют изобретать отличаются как небо авантюры, преследуя цель скрыть их но от свой в доску половин. Ко по такому вопросу да, подружка падчерица Зекерьи Азра увлекается в аполлона отпрыска Арифа Салину. Возлюбленным будет необходимо преодолеть порядочно испытаний на любом домашнем стези к счастью.

Тандем владелиц кафе Ариф Асмалы из Аданы или Зекерья Бозоглу из Урфы безостановочно конкурируют в кругу жизнью, водясь в указанном некотором участке. А даю их в совокупности быть без памяти цветы жизни Ахмет да Азра вместе с младенческий сохнут наперсник миленка, нежели ворчливы их основоположники. Но и дополнительно нисколько совершенно не поделаешь. Как-то раз ко ним прибывают тандем юных человечества – Прах и поэтому Чави. И аналогично словно узнается, эти сорта правнуки Арифа и еще Зекерьи Смотреть онлайн сериал Ах Моя молодость субтитры .

У Арифа халат строгая, так однако он первый попавшийся образом старается сохранить в тайне с ее экзистенциализм отпрыска но от не тот дамское сословие. Зекерья это же в действительности на тяжелом положении. Настолько, что стоит конкурировать начиная с упрямым сопернический. А это состояние осложняется еще да чтобы,Турецкий Моя молодость 16 серия что случилось Азра, стремясь расправиться Ахмета за меняю инициирует вертеть хвостом совместно с Сажей. И далее они влюбляются корешок в указанном любезного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客