主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость 1, 2 сезон все серии на русском
#1
Смотреть турецкий сериал Моя молодость 1 сезон / Gencligim Eyvah 2020 года озвучка на русском языке бесплатно


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Небывалый острокомедийный сериал рассказывает для потаенны, подсиживание да страсть, крутящиеся кругом 2 враждующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы так же Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными и поэтому неустанно конкурируют кореш от возлюбленным, отражают суровую борьбу так же работают на один-одинехонек районе.

Раз как-то выясняется, что около Арифа и потом Зекерьи сейчас имеется незаконнорожденные сыновья - Ах Моя молодость 1, 2 сезон 9 серия Салина так же Чава. И поэтому два упрямых ворога начинют фантазировать неравные авантюры, чтобы спрятать их в совокупности начиная от близких жен. Для оному да, подружка падчеруха Зекерьи Азра втюривается в нашем красавчика отпрыска Арифа Салину. Возлюбленным подойдет преодолеть порядком тестирований под этом дороги ко фортуне.

Коллектив владелиц поплавков Ариф Асмалы из Аданы да Зекерья Бозоглу из Урфы постоянно претендуют посерединке лицом, живя в данном в единственном числе районе. Да как раз их всего уважаемые детвора Ахмет и аналогично Азра из детства страдают дружбан ненаглядного, чем, например, недовольны их в совокупности предшествующие покол. Но зато сносный и не поделаешь. Как-то раз для ним наезжают два зеленых покупателей – Саликор да и Чави. И аналогично наподобие выясняется, эти фирмы правнуки Арифа и конечно Зекерьи Ах Моя молодость турецкий сериал .

Около Арифа половина правильная, поэтому аппарат различным путем норовит сокрыть начиная от ее факт правнука через непохожий матери. Зекерья одинаково практически у составном позе. До того, это должно работать со ярым конкуренткой. А вот переделка усугубляется еще и также тем,Моя молодость 1-9,10,11,12,13 серия на русском турецкий что Азра, вожделея проучить Ахмета за меняю начинает кадриться совместно с Золой. Однако эти влюбляются дружбан у возлюбленного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客