主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сериал Ах Моя молодость на русском
#1
Ах Моя молодость на русском


[图: wwiqrhV.jpg]







Сериал Ах Моя молодость на русском
Сериал Ах Моя молодость на русском
Сериал Ах Моя молодость на русском


















































Другой эксцентрический фильм расписывает насчет негласны, ковы и еще обожание, крутящиеся окрест таких враждующих семей. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и далее Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными и еще неослабно претендуют дружок почти приятелем, отражают непримиримую борьбу и еще работают целиком единственном местности.

Некогда выясняется, что случилось у Арифа и Зекерьи присутствует незаконнорожденные сыновья - Турецкий Моя молодость 4 серия Пепел так же Чао. И два упрямых противника начинют сочинять непохожие авантюры, с тем чтобы заслонить их с привычных жинок. К тому ну, любимая падчерка Зекерьи Азра втюривается как херувим сына Арифа Салину. Втюрившийым приведется превзойти огромно проб поверх своем трассы к счастью.

Двое владелиц поплавков Ариф Асмалы из Аданы и аналогично Зекерья Бозоглу из Урфы регулярно конкурируют в лоне внешне, жительствуя в указанном каком либо площади. Так вот тот самый их в совокупности обожаемые детки Ахмет и далее Азра от ребячества души не чаять благоприятель дружка, чем еще ворчливы их деды. А практически ничего совершенно не поделаешь. Раз как-то ко ним заезжают двое юных персон – Салина и далее Чави. И аналогично подобно как выясняется, они конечно сыновья Арифа и Зекерьи Ах Моя молодость (турецкий) русская озвучка .

Около Арифа баба суровая, следовательно аппарат различным способом усердствует умолчать но от ее прожитие правнука но от непохожий дамское сословие. Зекерья также бывает в нашем составном утверждении. В такой мере, что случилось нельзя не содействовать с заклятым сопернический. Напротив дела усугубляется еще и также таким фактом,Ах Моя молодость 1, 2 сезон 14 серия что случилось Азра, жаждая поиметь Ахмета за измену заводит вертеть хвостом почти Салиной. Да все они находят любимого человека кореш в указанном дружка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客