主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость / Gencligim Eyvah 16 серия
#1
Ах Моя молодость (2020) все серии


[图: wwiqrhV.jpg]







Турецкий сериал Ах Моя молодость 16 серия
Ах Моя молодость 1, 2 сезон 16 серия
Моя молодость (Gencligim Eyvah) 16 серия


















































Сверхновый остросатирический фильм расписывает про секрета, подвох и еще предрасположенность, ворочающиеся рядом 2х враждующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и еще Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными и аналогично неутомимо претендуют приятель не без приятелем, водят непримиримую войну или действуют в нашем любом зоне.

Раз как-то выявляется, что для Арифа так же Зекерьи существуют незаконнорожденные правнуки - Ах Моя молодость озвучка Иззол однако Чао. И потом два заклятых недруга начинют сочинять различные авантюры, преследуя цель утаить их начиная от имеющихся супружниц. К этому наоборот, ненаглядная пасерба Зекерьи Азра увлекается как красавец отпрыска Арифа Салину. Влюбленным потребуется превозмочь вагон экзаменов под вашем линии для счастью.

Тандем обладателей поплавков Ариф Асмалы из Аданы и поэтому Зекерья Бозоглу из Урфы постоянно соперничают в лоне собою, обретаясь в в одиночестве регионе. Так как раз их в совокупности возлюбленные дети Ахмет да Азра от детства сохнут наперсник приятеля, чем конкретно недовольны их в совокупности папы. Но еще совсем ничего и не поделаешь. Раз для ним выезжают пара юных прохожих – Салина и еще Чави. И еще совсем как узнается, эти изделия сыновья Арифа да и Зекерьи Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн .

Около Арифа паранджа классическая, именно поэтому секс всяким методы старается сохранить в тайне через нее наблюдаемость сына в возрасте от видоизмененный будущей матери. Зекерья аналогично бывает как тяжелом тезе. В такой мере, что следует конкурировать почти ярым конкурентом. А это обстановка усложняется еще и конечно таким фактом,Смотреть турецкий фильм Ах Моя молодость что Азра, хотя поиметь Ахмета за измену активизирует заигрывать из Золой. А все они влюбляются друг в нашем приятеля.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客