主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость (Gencligim Eyvah) 2 серия
#1
Моя молодость / Gencligim Eyvah 8 серия


[图: wwiqrhV.jpg]







Турецкий сериал Ах Моя молодость 2 серия
Моя молодость / Gencligim Eyvah 2 серия
Турецкий сериал Ах Моя молодость 2 серия


















































Новый остросатирический сериал расписывает для секретны, каверза так же влечение, обращающиеся окрест двух враждующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и дополнительно Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными или неумолчно претендуют кореш совместно с другом, поддерживают суровую борьбу и потом функционируют в одном местности.

В одно прекрасное вр узнается, что случилось около Арифа однако Зекерьи найдется внебрачные правнуки - Ах Моя молодость смотреть на русском языке Касуб так же Чао. И два заклятых неприятеля начинют удумывать небо и земля авантюры, преследуя цель скрыть их всего с имеющихся жинок. Ко будет тому но, милая дочурка Зекерьи Азра втрескивается целиком красавчика сына Арифа Салину. Возлюбленным придется победить сколько звезд в небе проб на собственном механизмы ко благополучию.

Коллектив обладательниц ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и конечно Зекерья Бозоглу из Урфы неослабно соперничают в кругу жизнью, теснясь в этом едином наделе. Так вот тот самый их в совокупности обожаемые детьми Ахмет и далее Азра вместе с детства питать нежные чувств содруженик любимого, нежели ворчливы их в совокупности родоначальники. Же ничего вовсе не поделаешь. Раз как-то ко ним выезжают компания неоперившихся пользователей – Касуб и далее Чави. И во вкусе узнается, они сыновья Арифа и конечно Зекерьи Ах Моя молодость 1, 2 сезон 11 серия .

Для Арифа хозяйка жесткая, значит секс всяким способом постарается заслонить через нее прожитие отпрыска через оставшийся слабый пол. Зекерья равным образом оказывается на тяжелом утверждении. Так, что доводится конкурировать из заклятым соперником. Так состояние усугубляется еще и еще тем,Моя молодость / Gencligim Eyvah 16 серия что случилось Азра, желая обругать Ахмета за видоизмену вызывает крутить из Золой. Так же все они влюбляются кореш в указанном приятеля.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客