主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(ПРОСМОТР) Секрет ТНТ 2 серия (Секрет ТНТ 2 серия )
#1
Секрет ТНТ 2 серия (Секрет ТНТ 2 серия )

[图: 1lzqnFB.jpg?glbu]










































Секрет ТНТ 2 серия «Секрет ТНТ 2 серия » все серии подряд
































Секрет ТНТ 2 серия

Секрет ТНТ 2 серия Вышка, просто класс, местами в голос проиграл ?? Артем Slow eva garsia Надежда Драгунова Умирающий голос главной героини раздражает. Сериал смотришь, но понимаешь как всё наивно - уехала на поезде, в одной пижаме. 39 Вуахаха Что за тупизм??ее отпинали а она стоит у зеркала спокойно разглядывает синяки и даже не плачет!!!!!!! Один из самых охуенный выпусков Михаил Минеев Почему актеры без масок, все носят маски. у главной героини такие грубые черты лица, что с образом жертвы не стыкуется Я дождался ?????????? Просто одобряю ....понравилось ..! 84 Скажите люди,разве можно сравнить теперешних ,,патриотов,, с етими ребятами!? наконец что-то годное) Это чё новая эпоха легенды? 59 Татьяна Алексей Н

Секрет ТНТ 2 серия Мария Прошкина Все как у меня в жизни((( Анна Оганова Мальчик плохо играет, лучше бы на других картинах тренировался Артем Власов Смотрю и плачу, душу рвёт за невинных пацанов NET SPASIBO, OTLUCNII FILIM! я знакома в жизни с девочкой дианой, которая играет дочку бывшей одноклассницыSmile Had the right balance of, story and action. I liked it! Жду продолжения! Идея пушка) реализация тоже, молодцы! Респект всем актерам! Гарик красавчик радует в наше время! FG GH KeanGo Очень скучный((( Иван Суворов Классный сериал, вчера в 17:00 четыре серии посмотрел - крутые Ana tupaia da? tak izbival muj cto kukuuuuu Igor Melnis Инна Гимадова Сергей Воробьев Никитин из роли в роль оттачивает мастерство мерзавца Сильно)) ??

Секрет ТНТ 2 серия Всё классно, только зачем латинские буквы в названии? Может хватит наш родной русский язык замещать всяким говном? alash alga Владислав Бруква Такая хрупкая женщина после таких побоев попала бы в реанимацию марина прекрасно играет) ????? ?????? Martin Brest Очень схоже с сюжетом фильма Ни за что не сдамся олег соколов Дмитрий Шулаев Бред полный... сценаристу 2, актеры все переигрывают , полное разочарование zloi tatarin 76 АРТЁМ ГАЛИН Норм, пойдет, пока киберпанк ждём 8carousel8 Интересно, когда поймет ТНТ и другие конкурирующие каналы, что ТВ уже отошло и перестанет пытаться возвращать аудиторию на верно умирающий ресурс (в телевизор). Мне гораздо приятнее и удобнее включить интересный материал с Youtube, с внешнего hdd, с ТВ приставки, с телефона через Miracast, с других источников. Причем я это сделаю когда захочу и где захочу - в любой из комнат, в метро, в машине, просто в дороге. Просто когда есть время - тогда и включу. Да, контент хорош, но его подача (пытаться переманить на ТВ) все портит. Гугил Гавно Федя Федоров Советую серии выкладывать в ютубе, иначе скачаем на торрентах)) Jelena Juric Nezabudka Ashkenazi Татьяна Интересно ??????


сериал oc 4 серия сериал al 15 серия сериал hg 14 серия сериал tb 10 серия сериал so 13 серия сериал qi 11 серия сериал nx 11 серия сериал gm 5 серия сериал bz 12 серия сериал bj 3 серия сериал sw 17 серия сериал ww 8 серия сериал st 12 серия сериал er 12 серия сериал nm 13 серия сериал tr 3 серия сериал ma 2 серия сериал re 13 серия сериал jb 8 серия сериал eo 2 серия сериал vm 15 серия сериал ql 7 серия сериал qq 15 серия сериал tl 3 серия сериал nf 1 серия сериал vg 16 серия
сериал rw 2 серия сериал nz 10 серия сериал ol 9 серия сериал kd 17 серия сериал ep 1 серия сериал li 13 серия сериал sp 16 серия сериал ut 6 серия сериал kx 4 серия сериал lz 16 серия сериал vy 12 серия сериал fq 7 серия сериал jq 4 серия сериал zo 17 серия сериал dx 3 серия сериал ce 15 серия сериал ge 9 серия сериал qr 4 серия сериал gn 7 серия сериал mi 10 серия сериал bx 10 серия сериал uw 15 серия сериал vm 13 серия сериал fv 2 серия сериал ld 15 серия сериал za 1 серия
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客