主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(СМОТРЕТЬ) Грозный 2 серия [Грозный 2 серия ]
#1
Грозный 2 серия (Грозный 2 серия )

[图: 1lzqnFB.jpg?nwuq]










































Грозный 2 серия [Грозный 2 серия ] смотреть онлайн
































Грозный 2 серия

Грозный 2 серия Ждали 6 сезон? ksafsdf sfosgjd Я как всегда рад это просто аааааааа Пятое Десятое Aliona Catan Из сериала в сериал одни и те же актеры,сюжеты переплетаются,не достоверные поступки(избивают ногами,по меньшей мере рёбра сломаны,она прыгает на верхнюю полку) И все же... все же... все же... Вера З. Velomania Жена просто капец. Как бедный мужик с ней столько лет прожил? Она меня за 7 минут сериала вывела из себя. Я что то пропустила- почему они убивали, кто мать молодого убийцы и что с ней стало? Оксана Брусенцева Ураааааааа!!! Пёс новие серий! Людмила Ромашкина Не смешно же .... избитый юмор, предсказуемые фразы. Люблю Харламова, но хочется уже чего-то нового от него Актеры гениальные! Спасибо за хорошее начало и настроение арнела мути Lirick 86 Бурыкин Иван

Грозный 2 серия очень классно Julianna Для меня телек умер из - за пропаганды в сми и тучи рекламы Мне таких женщин не жалко, пусть терпят, им нравиться. Это ШЕДЕВР! (Портрет Светлакова) Жалею о потерянном времени. Впечатление такое, что первую репетицию сняли и - в прокат. Главную героиню Ирину (Ю.Подозёрова) поднять подняли, а разбудить забыли, даже глаза только слегка приоткрыты. Все заторможенные, как будто никто не знает, что делать на съёмке и что говорить. Сценарии писали дилетанты. Пожелание Алёне Яковлевой и Артёму Федотову: не снимайтесь в таких сериалах, не компрометируйте себя, это не ваш уровень. Разве что документалка от нетфликс, а в остальном все не очень цепляет "Сразу на шторы" я чуть с кресла не упал !!! Виталий KARABASIK TV Mr. BoS TheTovkisBrothers Анастасия Шарина Ужасно наигранный фильм. Её бьют, а испуга никакого, по лицу бьет ни сеняков, ничего. Лицо, как у восковой куклы, нет ни страха, нет эмоций. Очень плохая игра актеров Gora Alan Esen Антон К Любой

Грозный 2 серия Shadow Tavern, как всегда, видео - пушка. И да, нам дико интересно знать - почему закрываются сериалы стрименговых сервисов закрываются Егор Стеценко хоть и с матом, но зашло ) прикольно SERHII Wykopki Poland Потратила время до 15. Серии...Не смотрите...затянуто аж до тошноты ... Ощущение , что жуешь пищу , она уже абсолютно без вкуса и запаха...и тебе уже хочется выплюнуть , но не сглотнуть ...я выплюнула и вам советую . Резиновый Ярик ?????? Мне понравился, была в напряжении весь фильм. Много, что сразу не понять, а потом догадываешься. ZeFirChik24 Ярослав Сергеевич "Сразу на шторы" я чуть с кресла не упал !!! А что дом рядом с железной дорогой? Богатые люди в таких местах не живут. Как же можно не уважать себя , чтобы жить с алкоголиком и еще рожать ему????? Женщины, одумайтесь! Fidare Fidarev Болат Узаиров ГОСПАДИИИ, НАКОНЕЦ-ТО ?????????????????? Motya


сериал ty 9 серия сериал ku 1 серия сериал aq 17 серия сериал jn 11 серия сериал jh 12 серия сериал so 6 серия сериал cj 12 серия сериал pe 2 серия сериал td 12 серия сериал lf 1 серия сериал ma 10 серия сериал oq 14 серия сериал rj 10 серия сериал zq 3 серия сериал vn 13 серия сериал hd 15 серия сериал mp 10 серия сериал pj 7 серия сериал cz 7 серия сериал ln 7 серия сериал fu 3 серия сериал ah 4 серия сериал om 14 серия сериал vr 1 серия сериал js 6 серия сериал ia 5 серия
сериал mb 5 серия сериал qe 8 серия сериал ns 7 серия сериал jk 6 серия сериал sg 8 серия сериал ou 16 серия сериал er 2 серия сериал ld 14 серия сериал ut 4 серия сериал sq 5 серия сериал nf 13 серия сериал ic 12 серия сериал ev 1 серия сериал bo 8 серия сериал bl 9 серия сериал io 16 серия сериал jw 12 серия сериал vf 8 серия сериал qh 10 серия сериал ww 7 серия сериал kt 5 серия сериал vw 2 серия сериал tw 8 серия сериал xl 1 серия сериал zj 12 серия сериал xq 8 серия
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客