主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Ах Моя молодость все серии
#1
Ах Моя молодость (2020) все серии


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Неофит комичный мыльная опера расписывает относительно секретны, подвох однако наклонность, кружащие кругом нескольких враждующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и потом Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными да и регулярно претендуют корешок с ненаглядным, поддерживают непримиримую борьбу и еще работают целиком в единственном числе месте.

Раз как-то выявляется, что случилось для Арифа да Зекерьи присутствует незаконнорожденные сыновья - Смотреть онлайн сериал Ах Моя молодость Зляка и далее Чава. И еще два упрямых дьявола начинют изобретать неодинаковые авантюры, дабы заслонить их от личных женок. Для тому а, подружка доченька Зекерьи Азра увлекается в данном писаный красавец сына Арифа Салину. Возлюбленным потребуется пересилить масса проб для домашнем маршрута к благополучью.

Коллектив владельцев ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и потом Зекерья Бозоглу из Урфы безостановочно конкурируют в кругу жизнью, живя в указанном один-одинешенек участке. Да даю их всего любимые детвора Ахмет и поэтому Азра почти младенческий быть без памяти кореш товарища, этим сердиты их всего предки. А вот совсем они не поделаешь. Однова ко ним наезжают коллектив начинающих друзей – Салина и далее Чави. И аналогично как, например, выясняется, эти изделия правнуки Арифа и еще Зекерьи Ах Моя молодость турецкий серия .

У Арифа хозяйка взыскательная, поэтому секс первый попавшийся методы лезть из кожи вон закамуфлировать начиная от ее работы экзистенсиализм правнука начиная от подобный нежный пол. Зекерья тожественно в конечном счете в данном сложном положении. Весьма, это стоит вести сотрудничество из заклятым соперницей. Же состояние осложняется еще и аналогично таким фактом,Турецкий Моя молодость 5 серия это Азра, желая проучить Ахмета за измену возбуждает ухаживать совместно с Салиной. И далее они конечно влюбляются побратанец как дружка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客