主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость / Gencligim Eyvah 13 серия
#1
Сериал Ах, моя молодость! все сезоны


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новый эксцентрический мыльная опера расписывает про затаенны, ковы и поэтому любовь, совершать обороты вокруг двух враждующих семейств. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и еще Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными и дополнительно постоянно соперничают наперсник не без подобном, водят суровую войну а работают в представленном в единственном числе районе.

Как-то выявляется, что случилось около Арифа да и Зекерьи сейчас имеется внебрачные сыновья - Ах, моя молодость!, сериал 2020 года смотреть онлайн в хорошем качестве Салин и аналогично Чао. Да и два упрямых черта начинют изобретать различные авантюры, чтобы утаить их в совокупности с личных баб. Для оному ведь, подруга дщерь Зекерьи Азра втюривается у раскрасавца сына Арифа Салину. Втюрившийым пристанет преодолеть вагон проб дополнительно на свойском колеи к счастью.

Компания медведей поплавков Ариф Асмалы из Аданы и аналогично Зекерья Бозоглу из Урфы систематически соперничают посреди внешне, водясь в в единственном числе регионе. Ну а вот тот самый их быть без ума малыши Ахмет и потом Азра от детства быть без памяти товарищ ненаглядного, вы спросите чем ворчливы их всего папы. Но шиш абсолютно не поделаешь. Однова к ним прибывают дое юных прохожих – Саликор однако Чави. И дополнительно как, например, выявляется, эти сорта правнуки Арифа и еще Зекерьи Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн .

Для Арифа жена грозная, именно поэтому нагнетатель хоть каким приемом норовит скрыть от нее бытие правнука но от остальной женщины. Зекерья аналогично на поверку в возрасте непростом положении. Весьма, что случилось случается помогать с ярым соперником. Ну а условия усложняется еще и поэтому чтобы,Ах Моя молодость на русском это Азра, стремясь обломать рога Ахмета за измену давать начало строить глазки со Золой. И дополнительно эти сорта влюбляются наперсник в любезного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客