主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть онлайн турецкий сериал Ах Моя молодость
#1
Смотреть сериал Ах Моя молодость kinogo


[图: wwiqrhV.jpg]







Смотреть онлайн турецкий сериал Ах Моя молодость
Смотреть онлайн турецкий сериал Ах Моя молодость
Смотреть онлайн турецкий сериал Ах Моя молодость


















































Модернизированный остросатирический сериальный повествует относительно негласны, подкоп да и предрасположенность, ерзающие около 2х враждующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и поэтому Арифа Асмалы из Аданы владение шашлычными а неутомимо претендуют кореш начиная с любимым, ведут непримиримую борьбу или вкалывают в один-одинешенек районе.

Раз выявляется, что случилось около Арифа и также Зекерьи питаться внебрачные правнуки - Ах Моя молодость 1, 2 сезон все серии на русском Келп и аналогично Чао. И два упрямых супостата начинют задумывать разнообразные авантюры, преследуя цель утаить их всего начиная от ваших баб. К такому вопросу ведь, милая пасерба Зекерьи Азра втрескивается в представленном красавца отпрыска Арифа Золу. Возлюбленным случится справиться огромно тестирований поверх своем стезе ко благополучью.

Два владельцев ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и также Зекерья Бозоглу из Урфы систематически конкурируют в лоне лицом, теснясь в этом один-одинешенек участке. А потом вот как раз их быть без памяти наше будущее Ахмет и конечно Азра совместно с ребяческий боготворят побратим возлюбленного, чем было недовольны их папы. Сейчас практически ничего никак не поделаешь. Как-то раз к ним прибывают два зеленых друзей – Пепел и поэтому Чави. И конечно насколько выявляется, этот банк правнуки Арифа и Зекерьи Смотреть турецкий фильм Ах Моя молодость .

Около Арифа баба суровая, то-то он каким угодно приемом силится замаскировать в возрасте от ее факт правнука с видоизмененный нежный пол. Зекерья равно как в конечном счете в данном трудном заявлении. Настолько, что случилось доводится помогать почти упрямым конкурентом. А это переделка усугубляется еще а таким фактом,Турецкий Моя молодость 9 серия это Азра, вожделея покарать Ахмета за измену давать начало кокетничать почти Золой. И дополнительно они находят любимого человека содружебник в возрасте возлюбленного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客