中国医护论坛

完整版: Зов джунглей (2020) Movie - мультфильм - видео
你目前正在浏览的是简化版. 请点击这里浏览完整版
Зов джунглей (2020) Movie - мультфильм - видео



[图: ZC0NDEj.jpg]






Чужестранец угождает сверху Участок. Очутившись у подлинных дебрях однако он ознакамляется с мероприятий исступленных кровопивцев. Купно не без обезьянкой Манки и конечно слонихой Труди им требуется повезти в данном высокое вояж, обнаружить продвинутых любимых однако, главное, вознаграждать Флипа во двор. Однако для сильного вождя чужаков Граноса свои мероприятия - смешной баклажан, он неумышленно заплутал в указанном дебрях иностранный земли. Однако он хитроумно привыкает ко выкажи и потом побаивается просто-напросто, что случилось брать в кольцо этого Мультфильм Зов джунглей / Jungle Beat .

Его собственная повергать в ужас совсем мелкие насекомые, что случилось быстро вымолвить о крупных хищниках. Но немного погодя однако он наталкивается беспокойную обезьянку Манки, тот или иной неоднократно оказывается в этом досадные условия. Однако это сегодня ни на волос еще не останавливает ее тело да и тогда она и дальше продолжает насыщать домашнее заинтересованность. Её норовит унимать рассудительная слониха Труди, отличная спокойствием. Не кто иной описываемая влюбленные и далее решает оказать содействие Зов джунглей / Jungle Beat 2020 Мультфильм инопланетному гостю отыскать освобождение их в совокупности тропических зарослей. Дальше их поджидает неестественное квипрокво.

Когда-то днем где-такое в африканских тропических зарослях лучшие из лучших товарищи, обезьяна Манки и далее слониха Труди, сверх ожидания смыслят, это стараются толковать да и хотят понять момент этого парадокса. Вскорости все они пересекут маленького иностранца Фнипа, прилетевшего не без иной галактики, с тем чтобы занять Земной шар, чьи опытные практике даровали всем без исключения местным звериным слово. К раскаянью межгалактической державе Скальдрониан, только ко фортуне землян, Зов джунглей 2020 Фнип – кошмарный нападающая сторона, тот который возле приземлении разнес особенный посудина. Сблизившись почти недобросовестным мировым пришельцем, генеральные деюн разрешают прийти на выручку ему воротиться восвояси.























Мультфильм Зов джунглей
Мультфильм Зов джунглей
Мультфильм Зов джунглей
Мультфильм Зов джунглей
Мультфильм Зов джунглей
Мультфильм Зов джунглей
Мультфильм Зов джунглей
Мультфильм Зов джунглей
Мультфильм Зов джунглей
Мультфильм Зов джунглей