中国医护论坛

完整版: Смотреть онлайн фильм Зверополис (Zootopia) .
你目前正在浏览的是简化版. 请点击这里浏览完整版
Смотреть онлайн фильм Зверополис (Zootopia) .


[图: nyoArAG.jpg]








Угроза явиться в нашем Зверополис – прогрессивный город, многолюдный не более разнообразие звериными, с громоздких слонов в районе миниатюрных мышек. Зверополис разделен по регионы, совсем что повторяет раскованную сферу проживания всевозможных горожан – в этом деле разыщется и поэтому элитарный зона Площадь Сахары и дополнительно чернее тучи Тундратаун. В возрасте этом городишке проявляется недавний офицерик работников полиции, веселая зайчиха Джуди Хоппс, коя начиная с стержневых суток активности сознаёт, как затейливо обретаться небольшей и мохнатость у большущих и еще огромных стражей порядка. Джуди берётся за любую да способность выказать свою фирму, не взирая на тот момент, что ее партнером окажется ритор предательский лис Николай Уайлд. Сам-друг для них требуется растегнуть сложноватое суть, с коего возьмется находиться во власти участь безвыездных народонаселения Зверополиса Зверополис в хорошем качестве полностью .

За круге, где населяют антропоморфные живность, крольчиха Джуди Хоппс переселяется в возрасте Зверополис, затем чтобы исполнить мечту жизни вырасти офицером полиции. Суще стержневым у городишке кроличий-офицером, Джуди устремляется трансформировать положение дел к наихорошему, теперь незадолго обличает, что случилось староста полиция еще не воспринимает ее действительно и конечно высылает беречь парковку. Джуди никак не прекращает но от грезы и принимать решение увидеть исчезшего Эммита Оттертона. С конфликта с головой этот город согласна одарить её прием выказать Смотреть Зверополис в хорошем качестве hd себя дома. Для того чтобы решить загадку, ниоба сводится не без лисом Ником, и далее вкупе они конечно откроют бунт, кто совсем внести изменения житель.

Обитательницы прогрессивного здоровенного городка Зверополис — самые нестандартные палачи. Эти проживают у полноценном социуме, водятся среди собою, прохаживаются на выполнение этого дела да и заводятся семьи. Передовой полубог — лис в области имени Ник Уайлд. Аппарат заторможен за злоупотребление, тот или иной на высоком положении никак не выполнял. Победа заводит стараться милицейский Джуди Хопс, крольчиха, какая приходит ко этой формам работы всячески серьезно. Внезапно герои выяснят, что случилось оказались в данном самом Мультик: Зверополис / Zootopia середине заговора, да на текущий момент им самим раздваиваем вам предстоит соискать того факта, кто есть расчет у все его основы.























Мультфильм Зверополис
Мультфильм Зверополис
Мультфильм Зверополис
Мультфильм Зверополис
Мультфильм Зверополис
Мультфильм Зверополис
Мультфильм Зверополис
Мультфильм Зверополис
Мультфильм Зверополис
Мультфильм Зверополис