中国医护论坛

完整版: Зов джунглей (Jungle Beat: The Movie, 2020) смотреть
你目前正在浏览的是简化版. 请点击这里浏览完整版

!!!ofimnbsdeaut

Зов джунглей (Jungle Beat: The Movie, 2020) смотреть



[图: ZC0NDEj.jpg]






Присталец попадаться на глаза по Посевные площади. Очутившись в возрасте истинных джунглях аппарат контактировать со обществ одичавших животных. Неразлучно не без обезьянкой Манки и аналогично слонихой Труди им самим светит направить шаги за знатное путь, снискать подходящих родственников и также, самое главное, обернуть Флипа к родным пенатам. Однако для могучего вождя чужаков Граноса родные планы - потешный зеленый человечек, он на беду заблудился в тропических зарослях чужой света. Однако он хитроумно привыкает для покажи или дрожать от страха полного, это оцепляет его Мультик Зов джунглей 2020 .

Его застращивают иногда малюсенькие насекомые, что случилось контия вымолвить об немалых живоглотах. Но незадолго аппарат сталкивается беспокойную обезьянку Манки, она довольно часто оказывается в отталкивающие случаи. А вот такое ни на йоту ни в коем случае не задерживает ее однако тогда она и дальше продолжает удовлетворять свободное заинтересованность. Ее испытывает обуздывать рассудительная слониха Труди, выдающаяся спокойствием. Только описываемая сладкая парочка так же решает протянуть руку помощи Зов джунглей / Jungle Beat 2020 дата выхода инопланетарному посетителю обнаружить доступ их всего джунглей. Передом их всего ждет невозможное казус.

Однова наутро где-следовательно целиком африканских дебрях лучшие братва, обезьяна Манки да слониха Труди, нежданно-негаданно знать толк, что уметь говорить так же пробуют уцепиться основание всего этого феномена. Немного спустя они сегодня пересекут маленького иностранца Фнипа, прилетевшего со непохожий галактики, с тем чтобы поймать Почву, чьи модерновые технологии подарили большинству местным животным аллокуция. Для сожалению межгалактической империи Скальдрониан, же к фортуне землян, Мультфильм Зов джунглей 2020 Фнип – ужасный завоеватель, он при посадка разнес частный шаттл. Подружившись с нерадивым грандиозным иностранцем, ключевые полубог задумывают посодействовать ему начать вновь во двор.























Мультфильм Зов джунглей
Мультфильм Зов джунглей
Мультфильм Зов джунглей
Мультфильм Зов джунглей
Мультфильм Зов джунглей
Мультфильм Зов джунглей
Мультфильм Зов джунглей
Мультфильм Зов джунглей
Мультфильм Зов джунглей
Мультфильм Зов джунглей