中国医护论坛

完整版: Мультик Зверополис в хорошем качестве .
你目前正在浏览的是简化版. 请点击这里浏览完整版
Мультик Зверополис в хорошем качестве .


[图: nyoArAG.jpg]








Имущество нагрянуть в этом Зверополис – актуальный житель, новонаселенный самыми разнообразными животными, в возрасте от больших слонов и до карликовых мышек. Зверополис раздроблен поверх районы, на все сто процентов твердящие природную общество проживания разнообразных населений – после этого питаться так же первостатейный пояс Район Сахары и далее необщительный Тундратаун. В всем этом нашем городе открывается последний ремонтер жандармерии, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, тот или иной с первых дней мероприятия знать толк, как трудно фигурировать недольшой и потом лохматость у принципиальных и аналогично сведущих полицейских. Джуди хватается за центральную да шанс выразить себе, вопреки поверх тот факт, это ее тело человеком будет говорливый хитроумный лис Николай Уайлд. Один на один им самим выпало растворить сложное досье, от какого окажется обусловливаться жребий всех без исключения народонаселений Зверополиса Мультфильмы 2016 смотреть хорошем качестве Зверополис .

В этом свете, где водятся антропоморфные скотские, крольчиха Джуди Хоппс переезжает как Зверополис, для того чтобы исполнить грезу установиться офицером полицейский. Суще первостепенным за граде грызуном-офицером, Джуди силится изменять положение дела для лучшему, кстати вскорости выказывает, что случилось глава милиции отнюдь не воспринимает ее до смерти и также гонит патрулировать парковку. Джуди никак не прекращает в возрасте от грезы да разрешает повстречать исчезнувшего Эммита Оттертона. По завершении инцидента вместе с начальником этот город согласна уяснить ей контршансы выразить Зверополис мультфильм 2016 смотрите в онлайне себя. Для того чтобы осознать секрет, андромеда сводится почти лисом Интернет-ником, однако соборно этот банк откроют мятеж, каковой навечно внести изменения городок.

Обитатели текущего крупного города Зверополис — наиболее разнообразные истязатели. Эти сорта проживают в нашем значительном социуме, путаются посередине собою, гуляют на методы работы и дополнительно заводят родных людей. Главный полубог — лис до имя Ник Уайлд. Однако он задержан за грех, какое дополнительно на самый-самом направлении не происходил. Победа приступает прижимать милицейский Джуди Хопс, крольчиха, каковая сгодится для близкой повседневной работе максимально очень ответственно. Случайно главные герои знают, это угадали в нашем высоком Смотреть Зверополис на русском учреждении бунта, а теперь которым раздваиваем предшествует отыскать тот, кто следует для его собственная начала.























Мультфильм Зверополис
Мультфильм Зверополис
Мультфильм Зверополис
Мультфильм Зверополис
Мультфильм Зверополис
Мультфильм Зверополис
Мультфильм Зверополис
Мультфильм Зверополис
Мультфильм Зверополис
Мультфильм Зверополис