中国医护论坛

完整版: Новости читать за 3 мая 22 года
你目前正在浏览的是简化版. 请点击这里浏览完整版
Олимпийский чемпион 2018 года, нападающий московского «Динамо» и сборной России Вадим Шипачев высказался о зарплатах в хоккее. Его слова приводит Sport24.

«Если сравнивать зарплаты хоккеистов с теми деньгами, что есть в футболе, мы, считай, нищеброды. Но лыжники также про нас могут сказать, мол, за что получаем такие деньги», — сказал он. Он призвал всех, кто возмущается зарплатами спортсменов, отдать ребенка в хоккей или футбол.

По информации источника, Шипачев зарабатывает в «Динамо» 95 миллионов рублей в год. Среди футболистов Российской премьер-лиги (РПЛ) самую высокую зарплату, по данным портала Transfermarkt, получает бразильский нападающий «Зенита» Малком — 22 миллиона евро в год. Среди россиян самым зарабатывающим игроком чемпионата является вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов, который получает 16 миллионов евро в год.

18 апреля защитник «Сочи» Сергей Терехов посетовал на необоснованно высокие зарплаты легионеров РПЛ. «У нас привозят никому не известных иностранцев и дают по два миллиона евро, хотя человек играл в чемпионате Бельгии и больше нигде не играл. Русский почему-то этих денег не достоин», — пожаловался он и рассказал, что среди россиян хорошо зарабатывают только некоторые футболисты из команд, входящих в топ-4 чемпионата.

Рекомендуем сайт:
http://clients1.google.tn/url?q=https://...-online.ru
https://maps.google.kz/url?q=https://mik...-online.ru
http://utsarr.net/__media__/js/netsoltra...online.ru/
http://ice18.com/__media__/js/netsoltrad...online.ru/
http://www.gaxclan.de/url?q=https://mikr...-online.ru
https://www.myphamchonam.com/301.php?url...-online.ru
http://www.reference-cannabis.com/interf...online.ru/
http://anonym.es/?https://mikro-zaim-online.ru/
http://www.cricbattle.com/Register.aspx?...online.ru/
https://theconversation-dot-yamm-track.a...online.ru/