中国医护论坛

完整版: услуга трезвый водитель в москве
你目前正在浏览的是简化版. 请点击这里浏览完整版
Водитель по Москве soberdriver.xyz

Сколько раз Вы слышите высказывание на торжестве от товарищей: "Я не пью, я на машине"?! Наверное, множество. Но сегодня возможно просто и в срочном порядке решить сложившуюся задачу. Компания Sober Driver уже больше 10ти лет представляет услуги трезвого водителя в Москве. Множество хороших отзывов, гора выполненных заказов и радостных клиентов. Воспользуйтесь и Вы уже сегодня нашим сервисом.

По поиску вызвать водителя на выходные переходите на следующий веб сайт. На soberdriver.xyz заполните заявку, вписав: где Вас забрать, куда привезти, Ваше имя и контактный телефон. Мы свяжемся с Вами через несколько минут и обсудим все тонкости ситуации. Прайс на услуги можно также увидеть на вышеуказанном интернет портале. У нас существуют три тарифа: дневной, вечерний и ночной. Также стоимость может отличаться в зависимости от Вашего места положения, минут ожидания и указана поминутная цена.

У нас есть имеется приложение “Sober Driver” для наших постоянных посетителей. При постоянном пользовании сервисом, Вам будет очень удобно узнавать в приложении, когда приехал водитель и заранее будет озвучена цена поездки. Приложение работает на iOS и Android.

Сервис трезвый водитель химки — та самая услуга, которая сможет спасти жизни множества людей. Как часто мы узнаем из новостей о печальных исходах аварий, где участвовали люди в нетрезвом виде. Некоторые, выпив алкоголь, рассчитывают на то, что по дороге домой им не встретятся представители дорожного порядка. Но они не думают о самом важном — о сбережении своей жизни, жизни пассажиров или пешеходов. Если Вы выпили, нет ничего страшного, просто позвоните нам и мы с безопасностью и уютом доставим Вас и Ваше авто до нужного места.

Отчего soberdriver.xyz достоин Вашего внимания? Ответ такой - просто и 24 часа в сутки. В любое время дня и ночи Вы можете вызвать нашего трезвого водителя, и уже через 30 минут он сможет управлять Вашим авто. У нас осуществляют работу только профессионалы! Мы детально подбираем водителей и только самые избранные попадают к нашим клиентам. Выигрышно — тоже наше преимущество. В приложении Вы найдете добавочные скидки и бонусы. А прайс-лист Вас очень удивит. Цена услуг очень небольшая, по сравнению с вызовом такси, и счетом парковки для Вашего авто в Москве, если Вы его оставите на несколько дней.

Вдобавок услуги трезвый водитель, у нас представлены водитель на день и водитель для женщин. Водитель на день — может возить Вас определенное время по нужным местам, а может без Вас отогнать автомобиль в шиномонтаж или на стоянку.

Водитель для женщин — это всего лишь водитель женского пола. Многие женщины не хотят, чтобы их катали мужчины, поэтому указанная услуга всё быстрее набирает востребованность в наше время. Связаться с нами можно через soberdriver.xyz специальную анкету, по Email, а ещё по номеру +7(495)147-50-11 в любое удобное время.