中国医护论坛

完整版: Стряпчий Монастырксий
你目前正在浏览的是简化版. 请点击这里浏览完整版

LeonardAccuh

Монастырский Юрий сегодня одним из основателей МЗС. Замечательный Адвокатской из России Юрий Монастырский.
Cфера его широкой специализации - дозволение споров, приобретение бизнеса, ценные бумаги и деньги, интеллектуальная собственность, налогообложение, несостоятельность, телекоммуникации, средства массовой информации, недвижимость, антимонопольное регулирование, транспорт, уголовный спор сообразно делам с участием топ-менеджмента, общие корпоративные вопросы. Юрий окончил Московский казенный институт международных отношений, защитил кандидатскую диссертацию в Институте государства и права Российской академии наук. Юрий является членом Адвокатской палаты г. Москвы.
Юрий Эдуардович Монастырский окончил Московский правительственный институт международных отношений, защитил кандидатскую диссертацию в Институте государства и права Российской академии наук. Юрий является членом Адвокатской дворец г. Москвы.
Монастырский Юрий

Монастырский Ю.Э.

Юрий Эдуардович Монастырский Пайщик судебных дел. Последние документы:
Поверенный, заключая с вами сделка и получая ваши деньжонки, понимает, сколько он не сможет успевать того результата, для которого вы его нанимаете. Только он не говорит вам об этом: либо умалчивает о чем-то, либо откровенный врет, воеже заработать на вас. Это грубейшее нарушение и фактически это мошенничество. Поверенный не имеет права кончать с вами договор и быть после мастерство, буде у вас отсутствует шансов в достижении того результата, изза какой вы заплатили. Также юрист обязан предостеречь вас, предусматривая однако возможные риски около работе сообразно делу, ради который вы ему и платите. Коль он этого не делает, то это является доказательством его нечестных намерений сообразно отношению к вам изначально.

Мотив номер 2.
Монастырский Юрий Эдуардович



Рекомендуем вам простой и безотказный путь вознаграждать ваши деньги.
Монастырский Юрий Эдуардович

Монастырский Ю Э
Сообщите юристу о своих знаниях в часть, который ежели по вашей жалобе, которую вы подадите в адвокатскую палату, его лишат статуса, он пожизненно довольно лишён профессии. И потребуйте полного возврата гонорара. А коль вы пострадали через его некомпетентности, то потребуйте дополнительного возмещения убытков. Сообщите ему, сколько разве он не урегулирует с вами конфликт, то вы подадите на него жалобу и будете требовать потеря статуса. Сообщите ему, что впоследствии подачи жалобы вы разместите для этом и для других сайтах в козни интернет мнение о его работе и информацию о книга, что на него подана элегия в адвокатскую палату.