中国医护论坛

完整版: Стряпчий Монастырксий
你目前正在浏览的是简化版. 请点击这里浏览完整版

LeonardAccuh

Монастырский Юрий сейчас одним из основателей МЗС. Замечательный Адвокатской из России Юрий Монастырский.
Cфера его широкой специализации - разрешение споров, доход бизнеса, ценные бумаги и деньги, интеллектуальная имущество, налогообложение, несостоятельность, телекоммуникации, средства массовой информации, недвижимость, антимонопольное регулирование, транспорт, уголовный действие по делам с участием топ-менеджмента, общие корпоративные вопросы. Юрий окончил Московский казенный институт международных отношений, защитил кандидатскую диссертацию в Институте государства и права Российской академии наук. Юрий является членом Адвокатской чертог г. Москвы.
Юрий Эдуардович Монастырский окончил Московский государственный институт международных отношений, защитил кандидатскую диссертацию в Институте государства и права Российской академии наук. Юрий является членом Адвокатской палаты г. Москвы.
Юрий Эдуардович Монастырский

Монастырский Юрий

Юрий Эдуардович Монастырский Член судебных дел. Последние документы:
Стряпчий, заключая с вами соглашение и получая ваши деньги, понимает, сколько он не сможет добиться того результата, для которого вы его нанимаете. Только он не говорит вам относительный этом: либо умалчивает о чем-то, либо откровенно врет, воеже заработать на вас. Это грубейшее нарушение и фактически это мошенничество. Поверенный не имеет права заключать с вами договор и касаться за сделка, буде у вас нет шансов в достижении того результата, изза какой вы заплатили. Также стряпчий обязан предостеречь вас, предусматривая однако возможные риски при работе сообразно делу, изза что вы ему и платите. Разве он этого не делает, то это является доказательством его нечестных намерений сообразно отношению к вам изначально.

Орган часть 2.
Монастырский Юрий



Рекомендуем вам незатейливый и безотказный путь вернуть ваши деньги.
адвокат монастырский юрий эдуардович

Сообщите юристу о своих знаниях в книга, который ежели по вашей жалобе, которую вы подадите в адвокатскую палату, его лишат статуса, он пожизненно будет лишён профессии. И потребуйте полного возврата гонорара. А если вы пострадали через его некомпетентности, то потребуйте дополнительного возмещения убытков. Сообщите ему, сколько коль он не урегулирует с вами конфликт, то вы подадите для него жалобу и будете доправлять потеря статуса. Сообщите ему, что впоследствии подачи жалобы вы разместите на этом и на других сайтах в козни интернет отзыв о его работе и информацию о книга, который на него подана вопль в адвокатскую палату.