中国医护论坛

完整版: юрист Монастырский
你目前正在浏览的是简化版. 请点击这里浏览完整版

LeonardAccuh

Монастырский Юрий на данный момент одним из основателей МЗС. Лучший Адвокатской из России Юрий Монастырский.
Cфера его широкой специализации - разрешение споров, доход бизнеса, ценные бумаги и деньги, интеллектуальная добро, налогообложение, несостоятельность, телекоммуникации, имущество массовой информации, недвижимость, антимонопольное регулирование, транспорт, уголовный процесс по делам с участием топ-менеджмента, общие корпоративные вопросы. Юрий окончил Московский правительственный институт международных отношений, защитил кандидатскую диссертацию в Институте государства и права Российской академии наук. Юрий является членом Адвокатской дворец г. Москвы.
Юрий Эдуардович Монастырский окончил Московский казенный институт международных отношений, защитил кандидатскую диссертацию в Институте государства и права Российской академии наук. Юрий является членом Адвокатской палаты г. Москвы.
юрий монастырский адвокат

Монастырский Юрий Эдуардович

Юрий Эдуардович Монастырский Член судебных дел. Последние документы:
Поверенный, заключая с вами согласие и получая ваши деньжонки, понимает, сколько он не сможет успевать того результата, чтобы которого вы его нанимаете. Но он не говорит вам об этом: либо умалчивает о чем-то, либо откровенно врет, чтобы заработать для вас. Это грубейшее нарушение и фактически это мошенничество. Поверенный не имеет права заключать с вами согласие и браться следовать битва, ежели у вас вышли шансов в достижении того результата, следовать кто вы заплатили. Также ходатай обязан предостеречь вас, предусматривая постоянно возможные риски около работе по делу, ради что вы ему и платите. Если он этого не делает, то это является доказательством его нечестных намерений по отношению к вам изначально.

Источник номер 2.
Монастырский Юрий Эдуардович


Рекомендуем вам незамысловатый и безотказный манипуляция отдавать ваши деньги.
Юрий Эдуардович Монастырский

Сообщите юристу о своих знаниях в книга, что когда сообразно вашей жалобе, которую вы подадите в адвокатскую палату, его лишат статуса, он пожизненно довольно лишён профессии. И потребуйте полного возврата гонорара. А когда вы пострадали от его некомпетентности, то потребуйте дополнительного возмещения убытков. Сообщите ему, сколько разве он не урегулирует с вами столкновение, то вы подадите на него жалобу и будете спрашивать лишения статуса. Сообщите ему, сколько впоследствии подачи жалобы вы разместите на этом и на других сайтах в сети интернет лозунг о его работе и информацию о книга, который на него подана вопль в адвокатскую палату.